Светлана Ахмедова

"Пленный офицер ВСУ Вадим Адачко рассказал российским военным, как правильно пользоваться шведским гранатометом AT4". А вы знали, что после использования гранатомет можно выкидывать, так как он является одноразовым?

Ответы
Полина Скальпель

Да без него конечно не разобрались бы! Это вам надо обьяснять, а не военным. Особенно смешно, что хохол учил русских! Да они оружия такого, какое есть в российской армии, в глаза не видели! Насмешила!!

Анатолий Иванов

Не знал! И много не нашёл,узнав об этом.Никак,Света,собирается стать экспертом-консультантом по оружию!

Светлана Ахмедова

Не...просто удивлена была

Анатолий Иванов

А мне не понятно,почему одноразовый?А вообще-то без разницы.Хотя,на хрена его тащить для одного выстрела,когда есть подствольники!

Светлана Ахмедова

Вот.....и я про это

Анатолий Иванов

😂🌷-чувствуется влияние басмачества😄

Моня Гершензон

что-то подобное я уже читал ... ааа ... америкосы привозили чукчам винчестеры с одноразовыми обоймами ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю что тот кто им пользоваться необучен он тоже одноразовый

Валера Жуков

Блин, а я на дачу все тащу, думаю столбики, для теплицы....

Марина

Я не знала. К оружию вообще не питаю интереса.

Старый Волчара

смотря какой, рпг-7 не надо, еще пригодится)))

Светлана Ахмедова

я про шведский

Старый Волчара

наши то же есть одноразовые

Лора

прикольно и за это они будут платить

Михаил Румянцев

И в России есть такие гранатомёты.

Бывает И Лучше..!

Нет, не знали.. А нацики-то знали.?

Олег Дубровский

Не все гранатомёты одноразовые!!

Виктор Ш

Не гранатомет, а пусковую трубу!

Светлана Ахмедова

Я так прочла в интернете

Виктор Ш

Это еще ничего. Можно вообще и про волшебный гранатомет от Хоттабыча прочитать.

Галина Банилевская

сегодня в новостях показывали.

Игорь

Ну и что? Их поставили тысячу.

Светлана Ахмедова

Только тысячу?

Игорь

Имеется в виду, что поставляют их много, хоть они одноразовые.

Es. Vik.

Ну что делать,контрацептив.)

Милош Йованович

Надо же какая незадача...

Неголубой Огонёк

сматря какой

Ва
Василий

Не каждый.

Алексей Ухта

Да знал

Евгений Брунеткин

знаю