Ди
Диафрагма

Когда Собчак заметили, что это уже за гранью добра и зла (брать интервью у скопинского маньяка), она в своем Instagram ответила так: «Завистникам и врагам ведь лишь бы найти повод покритиковать меня, неважно за что... Не трудитесь морализаторствовать и изображать обеспокоенную добродетель. Это наш осознанный выбор — мой и моей команды... А как по мне, плох тот журналист, кто не воспользуется подвернувшимся шансом взять интервью у Гитлера». А сейчас Собчак всячески отрицает, что имеет отношение к трагедии, случившейся на а/д "Адлер-Альпика", но поможет с компенсацией и видимо найдет адвоката водителю. Этот человек хотел баллотироваться в президенты? Как вам?

−2
Ответы · страница 3
Галина

Было бы про кого говорить . В свое время поддержали за счет папаши .

Людмила Малышева

похайпиться на известных людях самое то когда ответочка прилетит

Ди
Диафрагма

Самое что? Ответочка летит тем, кто ответственен за убийство человека. Если вы убили, вам прилетит. И дело не в хайпе, а в установлении виноватых .

Людмила Малышева

прилетит если отмазаться от уцголовной ответственности

Анна

А какая связь ее интервью с маньяком и помощи людям в трагедии?

Роберт Си

если бы не громкая фамилия ,хрен бы она смогла так шиковать

Петр Холод

Со всех сторон чувствуется осень и все болезни на лицо

Ди
Диафрагма

Сразу скажите, вы это обо мне?

Ди
Диафрагма

Я испугалась. Спасибо за мнение!

Милош Йованович

Бросила на дороге умирающих женщин?.Куда катится мир*

Ди
Диафрагма

Нормммально, мне тут сказали.

Милош Йованович

Соскучилась по сыну,

Niemand Против Войны

Неважно, што о тебе говорят; важно, што о тебе говорят.

Борис Толстошеин

давно убежден что эта гнида об кого хош ноги вытрет...

Анатолий Лисицын

У неё сотрясение мозгов!...а говорили . их нету...☝️😂

Владимир Курочкин

Не хотела, а уже баллотировалась в президенты......

Ма
Марат.

Так в думе вся пидоросня засела...сжечь ведьму😂

Алексей О.

блядина либерастная и антисоветчица путинская

Здравый Знакомый

а как по вашему она должна себя сейчас вести?)

Борис

Да не стОит она того, чтобы о ней говорить. )

Марго Беккер

ничемуу уже не удивляюсь-спллшноой бардак

Николай Селенин

В колонию на утеху невольникам её отдать.

Изя Поцман

Вспоминать, кто это такая - много чести....

Df Rt

Как? Об угол её. За ноги. И об угол... Любой.

Ел
Елена

Была мерзкой личностью, такой и осталась

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Собчак дочь того, за кем он носил чемодан