Дмитрий Новиков

Депутатам скоро добавят зарплату,а то изголодались?

Ответы · страница 2
Марина Зайцева

Да уж такие шайбы и брюхи поотъели...

Дмитрий Новиков

Их бы на зарплату20т.руб,да в шахту

Марина Зайцева

Зачем производство останавливать...они наверняка все больные...пусть с метлами вдоль дорог мусор поубирают...

Дмитрий Новиков

На них можно будет после такого рода деятельности пахать и я желаю чтобы каждое утро просыпаясь они были бы вообще не знаю как объяснить и на абсолютную работу с помощью команды из всех депутатов Госдумы в шахту Их бы на зарплату20т.руб,

Вахрамеева Ирина

сироты! убогие наши- давно пора!

Дмитрий Новиков

Спать и ждать пока присниться какая там белиберда.

Вахрамеева Ирина

не знаю какие им снятся сны- но карманы у них не худеют!

оу
оксана ураева

я не интересуюсь этим вопросом

Дмитрий Новиков

А о простом народе интересно

оу
оксана ураева

а я что не из простого народа?

Дмитрий Новиков

Нужно делать что то,чтоб народу больше чем минералку платили

Realistka

но повысят пенсионный возраст.

Realistka

пусть поработают. Чем старше станут, тем больше спящих депутатов появится на их заседаниях.

Гульнара Фридман

Не изголодались, а обожрались!

Дмитрий Новиков

Им надо 65 лет до того момента когда они делать не где мы сопящих видеть не будем, значит все таки добились для себя до пенсионного возраста 65

Гульнара Фридман

От кормушки трудно оторваться!

Ага...лопнут от голода скоро...

Здравствуйте!)Ещё не сплю,но надо !)Вы сильно кофе не увлекайтесь,в больших количествах вредно для сердца...

Дмитрий Новиков

Кофеин не плохо себя чувствует,а вот я что то не очень хочу спать и видеть тебя во сне.

Так по спите!)Ого...а зачем это я в вашем сне нужна..?

Дмитрий Новиков

А об этом после сна подремать хоть чуток надо,а то глазья режет от смарта

Дмитрий Новиков

Во сколько-нибудь в ночь с не скучай я уже почти сплю

Люба Моторнова

лучше бы пенсионерам и детям

Дмитрий Новиков

Они. Понемногу у наоборот у пенсионеров отнимут

Елена Зинатулина

Истощали и сами, и кошельки))

Елена Зинатулина

( 🙂 Вызывают искреннее сочувствие((

Марина Логинова

так они сами себе добавляют

Дмитрий Новиков

Пенсионного возраста для себя новый 65лет добавили

Марина Логинова

а за 5 добавочных лет еще и перерасчет сделают хотя они и без своей зарплаты я думаю проживут у них у всех бизнес только оформлен он на подставных лиц или родственников наверное.Им и так заносят.

Дмитрий Новиков

Да это такие вопросы. В которые можно использовать как раз таки.орава в думе сидит не знаю что сказать ,а как зовётся думаю все равно надо говорить

Татьяна Иванова

Конечно, о народе думавши

Татьяна Иванова

не дай Бог жить в ту пору-время

Ольга Сорочан

да,скоро от голода лопнут

Дмитрий Новиков

Пенсионного возраста не знают как 65лет себя не жизни на работе не жалеют закон об этом оговорить должны были прийти на 65 пенсионного возраста для меня просто слов нет в этом мире

Лариса... ...

Да,бедные слуги народа)))

Дмитрий Новиков

Из слуг перевоплотились в (не слов)@фф

Голдабина Светлана

а вы за них волнуетесь?

Дмитрий Новиков

Даже и не знаю какой у меня заработок. надо быть таким способом каким образом можно сказать

Дмитрий Новиков

Да волнуюсь как и все.ровно приятна новый когда они уже закон пора вставить в шахту. Ихмо. Поработало там где мы все работаем,в пыль да еще грязь

Susana Arsenian

они и так с жиру бесяца

Дмитрий Новиков

Всё равно будут делать всё для того чтоб (они наверняка уже в 65на пенсию уходить будут не доработали на них как будто все.просто как всегда последний вообще то в этом плане работать будет только народ ) а они спать будут в кресле и на работу на чихать. Их бы в шахту уголь добывать я бы хотел чтобы они могли быть может на работу с другой стороны по отношению к другим людям посмотреть. которые должны будут работать по сравнению со своими проблемами в качестве основного заработка в 65

Маргарита Карсакова

пусть им будет хорошо

Дмитрий Новиков

И нам ! было бы круто полностью или частично в жизни получить хоть раз так же как они

Галина Иванова

это Вы изголодались?

Дмитрий Новиков

Да не спорю, голод не тётка, вы не пробовали прожить на 15000 в месяц,кормя двух детей 10и18 лет

Галина Иванова

15000 чего? руб или дол?..Вы - депутат?

Дмитрий Новиков

Рублей. Я бакс один раз в жизни держал в руках за 42 года

Галина Иванова

наверное, тяжело... я не из РФ.... из РБ

Дмитрий Новиков

Вывозим. Я можно сказать из деревни. Своим горбом везу. Свой огород.свой дом,а в квартире бы нет,там коммунальные токи 5500

Галина Иванова

везде - одиково тяжело))

Водолейка

да пусть подавятся!!!

Дмитрий Новиков

Их бы на зарплату20т.руб,да в шахту

Элисо Торгваидзе

как бы не переели...

Дмитрий Новиков

Явно народ злиться скоро всё будет хорошо

М*
Мария ***

как бы не похудели

Дмитрий Новиков

Да в65 они на пенсии по этому поводу даже по отношению ко всем чертям собачьим

Дмитрий Новиков

Да! Я за февраль получил 17рублей. Как раз минималка на человека наверное нас 4чел плюс жена десять=27/4 попробуй проживи

Нет Идей

И переработались

Нет Идей

А еще бесплатный проезд в траМвае