Я Юлия

Почему в наше время девчата замуж не хотят?

−10
Ответы · страница 3
Агний

да и мужчины особо не горят желанием жениться. Наверное -это некое взаимство 😁

Al
Aleks

Пока образование, потом для себя жить хотят и за абыкого оже не хотят выходить

Александр Захаров

Потому что большевики убили всех предприимчивых людей в России и мы вымираем.

Тигр Очень Ласковый.

Сложилась ситуация, когда бедные мужики им не нужны, а богатых уже разобрали.

Я Юлия

Не смешите меня..)

Тигр Очень Ласковый.

...а что не так?

Я Юлия

Вы видели хоть раз, в каких условиях порой замужние женщины живут?

Тигр Очень Ласковый.

Дык это те, кому повезло и они не разборчивы. Но таких все меньше и меньше.

Я Юлия

Где их меньше то ? их наоборот все больше и больше..

Тигр Очень Ласковый.

Вы противоречите сами себе. То у Вас они замуж не хотят, то их всё больше и больше..................

Я Юлия

Та где ж я противоречу? Женщины в трущебах живут с мужьями "богатыми" которых как вы сказали они разобрали..)

Алексей Валерьев Сын

Ну. Это все враки.... Модный тренд...... Повится петиндент..... Забудут про тренд

Се
Сергей

Хотят, только не за кого или не берут. Поэтому и говорят, что не хотят замуж.

In
Ingritis

Денег не у всех мужиков есть! Не каждый может быть безлимитным банкоматом!

Александр Беляков

Доброе утро А не хотят по тому что много желаний заработать своим теломл

Владимир Ляпин

Назначение женщины - восполняющая бытие. Марш замуж, бытие восполнять.

Victor. By

так и парни не сильно рвутся...у меня вон на работе три оболтуса 23, 28 и 35

Я Юлия

А эти ни кому не нужные..

Victor. By

почему не нужные? нормальные парни, но жениться не хотят

Я Юлия

Это для вас они нормальные..

Victor. By

так я с ними работаю и знаю людей...а вам то какое дело? да и их подруги замуж не рвутся

Я Юлия

Мне вообще на них фиолетово..)

Victor. By

так и думал

Екатерина Волкова

Честно ..... Если начну рассказывать, почему не хочу, суток не хватит😃

Я Юлия

В личку хотите?

Екатерина Волкова

Лучше да)

Екатерина Волкова

Только личка закрыта.

Александр Шкляренко

Потому что, мужики не хотят жениться. Но в основной массе, это не так .

Я Юлия

Та что ж вы все о себе любимых..

Александр Шкляренко

В Вашем вопросе обобщение, а в основной массе "люди встречаются, люди влюбляются , женятся ,,,."

Владимир Дружин

Потому что и парни. Государство ориентировано на разрушение семьи.)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Насмотрелись на тех кто замужем, на пьянку, унижения, оскорбления.

Я Юлия

Возможно..

Семён

Дайте ответ на предложение дружить, отрицательный тоже ответ ...

Вера

Я вот хочу. Только всё думают только о себе любовь не актуальна.

Виктор Шаламов

Наверное, в сегодняшнее время холостой быть лучше, чем замужем.

Ал
Александр

потому что мало богатых мужчин,а они ж заняты-их нужно отбивать

Мишка Квакин

За кого им выходить? Опустили русского мужика ниже плинтуса....

Я Юлия

Если вы считаете себя опущенным, так это ваших рук дело, а не чьих-то..

Мишка Квакин

Читай внимательно. Написано опустили

Я Юлия

Я вам ещё раз повторяю : опускаем мы только сами себя.

Мишка Квакин

Да....... беседа не задалась

Я Юлия

А что вам так не нравится? факт : мужчина, ударивший женщину - это уже не мужчина, а чмо, он сам себя опустил, так же и женщина..

Мишка Квакин

Я не говорил о бытовых ссорах. Я имею ввиду отношение гос-ва,. Нищенские зарплаты у мужчин, такие же пенсии, не прибавляют статуса главам семейства

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Потому что карьера на первом плане. Не хотят от мужа зависеть.