Сашка Сашка

а что важнее, размер кошелька или?

Ответы
Tatyana Shishkova

кошелек - единица непостоянная. Размер может колебаться, поэтому ставить кошелек во главу всего - не может привести к равновесию и обеспечить счастьем и достатком раз и на всю жизнь. Владелец кошелька - вот это может быть важнее.... Самая большая ценность в жизни - это человек!

Yuru Ekimenko

почему люди так сильно заботяться о деньгах совсем не заботятся о том чем они питаються чем дышат что слушают в магазин придешь там первым делом цена а потом уже маленькими буквами на етикетке состав продуктов и так во всем нужно смотреть в корень

Любовь Ярошенко

Деньги конечно нужны для того что бы чувствовать себя свободной, ибо никуда без них, но в жизни есть нечто более важное чем деньги....Здоровье например.... Добиться можно многого в жизни, а вот здоровье не купишь ни за какие деньги

Галина Вершкова

да все должно быть в меру, и кошель и мозги, куда кошель потратить, а тем более как этот кошель наполнить, ой, да много всего.только мне кажется, у кого кошель становится слишком большим, тот чел. становится все меньше...как чел.

Юля Шафранская

Обе величины переменчивые, кошелек опустеть может, да и вторая величина в нерабочем состоянии какая разница какого размера уже. Так что выбирать нужно из того, чего больше сегодня не хватает, если комплект не обсуждается.

НЕ
Наталья Ефимова

Самое важное в нашей жизни на земле, принять любовь нашего Отца Небесного через принятие Его Сына Иисуса Христа, получить прощение грехов, получить спасение и возвратиться в свой Отчий дом навечно.

Алиса Кашигина

Или...наверное здоровье родных и близких. Хотя нельзя утверждать, что размер кошелька не важен. В наше время без денег никуда, конечно же не обязательно, чтобы кошелек рвался.

Ольга Окашева

Кошельков можно иметь много. Думаю важна работа и умение тратить деньги. Если народ говорит ,что якобы цвет и размер кошелька как то влияет на прибыль. То я этому неверю

Нина Мезенцева

Ведь умный и здравомыслящий парень, это хорошо. Но и в будущем обеспечивать семью придется, поэтому финансы тоже важны. Но думаю умный парень, без гроша не останется.

Дарья Иванова

размер кошелька не всегда напрямую связан с количеством содержимого... а насчет или - там еще и качественные характеристики, не только количественные...

Алексей Алексей

из чего он сделан)) например их кракодиловой кожи)

Любовь Засорина Иваново

Важнее сам человек,если он ваш, и Вы нутром это чувствуете, то остальное не важно,хотя размер,вещь немаловажная в сексе,для меня,по крайней мере..

Светлана Магамедова

Какая разница какой размер кошелька. главное чтоб не пустой был. Так же и с достоинством- может впечатлить размером, но не в рабочем состоянии)))

Нина Фадеева

ни то ни другое . Важнее душа человека ! Какая душа . А кошелек и еще что -то , не особо значатся .Бывает и кошелек и это , а сам по себе ничто.

Елизавета Русецкая

размер кошелька точно не важен,важно что в этом кошельке имеется,а сам кошелек может быть каким угодно ,особенно в век пластиковых карт

Сашка Сашка

хотите проверить мой кошелек?

Сашка Сашка

хотите... вот чо вы так стисняитись?

Ирина Ларионова (Смородинова)

для нормального человека важно иметь всегда три буквы-Д,З.О (деньги здоровье отношения),а размер это уже второстепенное

Ксения Храмцова

Кошелек важнее, а том товарище главное что бы стоял хорошо,долго,а то если не стоит или скорострел , то и размер не важен

Сашка Сашка

ну и что, я же не замуж вас зову)

Оксана Рябова

не в деньгах счастье люди!!! Деньги это грязь! Да понятно что без них ни как. И можно подумать о чем то более приятном!

Елена Русличенко

мне кажется сам человек его душа, мысли , чувства, ну а кошелек уж на втором месте уже и кошелек и все остальное

Светлана Сайбель

или возможность вовремя увидеть инструмент зароботка что б не думать о размерах а просто их коректировать?

Анна Михнева

размер сумочки, в которую кладется кошелек, т.к. если сумочка меньше кошелька, то он не поместится в сумочке

Анна Михнева

хватит, насравнивались уже)

Анна Михнева

сравнение - причина зависти

Сашка Сашка

тюююю..... я никаму не завидую

Сашка Сашка

давай влюбимся в друх друга

Сашка Сашка

я же не пытаюсь вашу семью расстроить..... просто хочу тебя любить