Сашка Сашка

а что важнее, размер кошелька или?

Ответы · страница 4
Кофе С Корицей И Ванилью

ну это не так сложно если есть кошилек наростить то чего не хватает

Загадка)

или, размер кошелька никогда не заменит душевных качеств человека

Наталья Васкевич

У мужчины должно быть все в порядке в голове,в штанах и в кармане...

Жгучая Крапива

размер кошелька важен всегда. А вот что важнее, каждый решает сам.

Наташа Кравченко

Ну какое значение имеет размер когда всех интересует содержимое!

Snuu Snuu

да вы что кто на кошелек смотрит в 21 веке, у всех давно кредитки :))

Aga Aliev

Размер купюры по номиналу.а не по ширине и длине денежного знака

Алена Голуб

общий семейный доход.,когда в размер кошелька оба вкладываются.

Наталья Шулика

Думаю или, но размер кошелька никоим образом в этом не помешает.

Леон Мартин

да кошелек можно просто в багажнике возить.... а ... в чем вопрос???

Надежда Новоженина

Кому нибудь и короткие или подойдут. Надо найти свою половинку.

Людмила Меркулова

одно другому не мешает. счастье не в деньгах . а в их количестве

Олеся

Уважение важнее. А когда ою тебя ноги вытирают. Размер не важен

Andrew Nikiforov

..или его содержимое? ... или имеете в виду другой-какой размер? 🙂

Альфия Золотова

Трудности можно преодолеть, лишь бы хороший человек был рядом.

Елёна

или тоже важно..)) а что там такое Вы подразумевали под "или"?..))))

Елёна

например - его содержимое..))

Александра Козловская

Дело не в размере,а умение пользоваться как тем,так и другим...

Александра Козловская

Да за столько лет точно научилась...

Сашка Сашка

продемонстрируйте мастер-класс)

Наталья Корганова

Или его содержимое? Или есть ещё "ИЛИ", которые Вы имели в виду?

Танечка

Хорошо когда все в меру)) и рост и кошелёк и все что ниже пояса

In Your Dreams

размер мозга ! если есть мозги, то и кошелёк будет не тощим !!!