Александр

По какому случаю устроим сегодня пьянку?

Ответы
Карина Король

6 Сентября 2017 г. – Среда • День полетов над землей • День подразделений по противодействию экстремизму МВД России9 лет • День памяти святителя Петра, митрополита Московского • День независимости - Свазиленд • День Вооружённых сил - ПМР • День флага - Бонэйр • Национальный день кофейного мороженого - США • День объединения - Болгария • День национального единства - Чили • Именины у Арсения, Георгия, Петра, Евтихия, Кузьмы, Максима • Евтихий Тихий. 11 рюмок можно замахнуть)))

Александр

Ну ты.....даешь... Просто с тобой приятно иметь дело....А мы не сопьемся за неделю?

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 как получится, гарантировать не могу

Александр

Я ...точно не выдержу.....на старости лет

Карина Король

так каждый день не обязательно))

Александр

А это уже организм будет требовать

Карина Король

у меня не будет))

Александр

А у меня ...будет

Ра
Рая

суббота есть суббота..бегу от всех забот ..суббота есть суббота и никаких хлопот🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🥂 🍻 🍎 🍐 🍊 🍓 🍒 🍑 🍌 🍉 🍇 🥝 🍍 🍍 🍍 🍍 🍍 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍑 🍑

Юрий Шуганов

Для пьянства есть такие поводы: поминки,праздник, встречи, проводы,крестины, свадьба и развод,мороз,охота,Новый год,выздоровленье,новоселье,печаль,раскаянье,веселье,успех,награда,новый чин и просто пьянство - без причин.

Сергей Шевцов

Было бы выпить, а повод найдём: хоть день Св. Марселины, Взятия Бастилии... В конце концов - Первая Суббота на этой неделе!

Галина

а разве пьянке повод нужен ,по-моему это делается и без случая ,просто захотелось кое-кому оторваться

Александр

Без повода пьянка не интересна

Галина

у кого как

Александр

Ну...да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для только сок, исключительно безалкогольное пьянство сударь 🖼

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
главное начать-а повод сам напросится😀

Тамара Алексеевна

Да не будем устраивать. В жизни так много интересного, жаль тратить время на пьянку.

Александр

Так мы не до пьяна....Для веселья

Тамара Алексеевна

Веселиться можно и без этого.

Александр

Чтоб мотор завелся.....Нужно немного накапать

Тамара Алексеевна

Ну это кому как нравится.

Светлана Бульская

Вчера,переходящее в сегодня)))))Время у всех разное...Отмечали день рождения внучки)))

Ирина Королева

Это Вы все новые и новые вопросы ставите? Хотя бы один решить. У меня другие планы...

Владимир Никитенко

Мы собрались здесь,что бы выпить.Давайте выпьем за то,для чего мы здесь собрались.

Геннадий Митрофанов

Была бы водочка,а повод мы всегда найдем. Ну,например-"День гранёного стакана"

Та
Тамара

Сегодня плавно переходит в завтра...
Так можно только в Новый год...

Александр Таран

Во дела ! И с каких это пор для хорошей пьянки стал нужен случай ? )))

Александр Таран

Да уж пожертвовала бы нищеброду . )))

Гармония Россия

мне сказали,что он не из Луганска.Прикрывается,с@ка.

Александр Таран

На жалость давит . )))

Гармония Россия

да уж и врет хорошо.

Александр Таран

Да и флаг ему в руки . )))

Просто Осень

Я не пью.((Дожила до таких лет и не научилась пить,это недостаток?

Оксана Мельниченко

за пьянку не скажу, а гулянку я себе и без случая могу устроить))

Катерина Комарова-Васильковська

Всенародный церковный праздник Новояление Господне

Владимир Севастьянов

Да как в песне, как хорошо, что мы сегодня собрались.

Alexandr Kozelkin

эх жаль..перестали отрывные календари продавать. ))))

Владимир Горшков

Было бы спиртное, а пьянку, всегда повод найдется.