Дима Бабкин

-Привет, как ты красивая? Как дети? Не прогуливают? Как мама выздоровела? Муж вернулся?
-Привет. Все нормально! А я тебя знаю?
-Нет, я просто статусы твои читаю. Переживаю

вы тоже такие??

Ответы · страница 5
Николай Липов

Любовь божественное чувство не возникает ниоткуда, и ни уходит в никуда, - в этом парадокс.

Валентина Казачкова

Нет. Если и читаю статусы, исключительно для того, чтобы найти что то свое, подходящее мне.

Зулфия Нишонова

Нет, сперва я отвечаю на ихние вопросы которые им интересно, но обьязательно читаю анкету

Элли Вамп

По нашим страничкам всю подноготную можно узнать. Но я стараюсь из всех сил шифроваться)

Женщина Любимая🐠🐒

Фильм вспомнила с Гундаревой)) привет соседки, за чью жизнь переживаете?😝

Ирина *******

это вопросы всем или лично мне?просто будто и в правду знаешь меня и о моей жизни...извини

Партизан Недобитый

Никогда ничьих статусов не читал, не читаю и не буду читать.Мне эти статусы не интересны!

Надежда Саблина

Дима я сочувствую с кем переписываюсь, и кто мне писал о своих проблемах. Другим не пишу.

Людмила Фральцова

Иногда даже такая поддержка очень, очень нужна. Кажется простые фразы, но стоят многого

Татьяна Цветкова

Нет я лишнего о себе в инете не пишу...не считаю нужным...кого-то злить, а кого-то радовать

Натали Я

И кому это адресуешь,имя есть у той красивой? Или сразу всем,пусть все думают,что это ей?

Александра Хоменко

Нет. Ничего о себе в соц. сетях не рассказываю, фото не выкладываю. Счастье любит тишину

Ольга Левчук

конечно,статусы сохраняю,чтоб доктору проще было диагноз поставить...😜

И;
Иринка ;)

Блин....в точку. Очень часто не знакомым задаю такие вопросы😂 Буду то живу по соседски

Юлия Коновалова

Характер такой....могу и за других переживать периодически...но статусов не выставляю))

Алена Юра

Нет. Ребенок большой, живет самостоятельно. Муж умер. Ну а красоту ничем не испортишь))

Ольга С

неееее.... мы не такие ......мы очень скрытные.....зачем ? личная жизнь, она на то и личная....

Александр Петелин

Нет, не пишу не знакомым людям, если бы прям замучил интерес, сначала бы познакомился!

Ирина Павловна

Не переживай. В моих статусах не всегда правда. Это оберег от надоедливых и дураков.

Татьяна Борисова

Я не пишу статусы. За все время один статус, когда получила российское гражданство.