Viktor Piskov

А это правда, что Зеленский пригласил Ивана Урганта быть премьером Украины в случае своей победы на выборах? Два лучших юмориста Украины и России точно приведут страну к успеху!

Ответы
Ник 137

Надеюсь, у "Комика" хватит ума 21 числа отказаться в пользу Порошенки..... Если весь этот цирк не спланировал этого с самого начала.

Viktor Piskov

Ургант не согласится

Ина Ева

здесь кто-то намекнул, что зеленский для отвода глаз, сдаст свои голоса порошенке

Viktor Piskov

А Ургант вероятно хочет Путина заменить! Поэтому не согласился ехать в Киев?

Viktor Piskov

А Путин заменит Урганта на телевидении!

Ина Ева

usus

Viktor Piskov

Передача будет называться " Вечерний Путин" или " Поздний Путин", в принципе без разницы.

Евгений

А если еще Джима Керри в МИД посадить, то весь мир сдохнет с хохоту.

Viktor Piskov

Он иностранец.Не поймёт менталитет.

Евгений

Так еще смешнее будет.

Никита Анохин

Украинцы молодцы, потому что самостоятельны в своих решениях!

Годана

А Собчак будет министром культуры и образования ? 😂

Viktor Piskov

Вы что-то опровергли из моих утверждений? Я не вижу абсолютно ни одного опровержения. Почему вы так упорно пропускаете вопрос о том, что Россия перекрыла газопроводы из Туркмении в Украину? Но такой шум поднимался, когда Украина делала тоже самое с газопроводами в Европу. А то, что Янукович остановил ассоциацию с ЕС так понятно, что подкупить его пытались россияне.А с какой целью это делалось? Делать такие щедрые предложения , да ещё себе в убыток? Озаботился Путин уровнем жизни украинского народа? Есть такое свойство русских людей в России, они все покорённые народы, включая украинцев, считают гораздо глупее русских. И немцы и итальянцы, которые войну проиграли, тоже глупее.Вы совершенно характерный написали комментарий.Украинцы.чукчи, казахи и таджики это все тупые по вашему!

Раш

По моему тупой только Вы! А на счёт перекрытия газопровода, ответьте себе на вопросы: Был договор о транзите из Туркмении в Украину? Если был и Россия нарушила этот договор(как страна через которую осуществляется этот самый транзит), то что мешает этим странам отстоять свои права в мировых институтах? Значит не всё там было так гладко, как Вам этого хочется! Виктор, я опроверг всё то, что Вы считаете своими "доводами"(не подтвердив при этом ни источник откуда Вы берёте эту чушь, ни логику в их интерпретации, кроме дикой руслфобии). Поэтому повторюсь: реагировать на бред и чушь, даже и не собираюсь! Это Вам крыть нечем относительно предоставленных мною цифр, кроме как: Путин купил Януковича! Он предложил контракты всему народу Украины, а не Януковичу лично! Вы это не понимаете, или Вы реально дебил???

Viktor Piskov

А вам не кажется, что украинский народ хотел другого пути для себя и своих детей? И это народ высказал вполне определённо.Прочь от извечной метрополии, хоть к чёрту на рога, но только не Москве подчиняться. Ведь вы согласны, я надеюсь, что Украина, как и все другие республики СССР и автномные республики России по сути своей колонии, захваченные с помощью вооружённой силы? Несколько государств не удалось захватить в ходе Гражданской войны, но кое-что вернули после договора с Гермнией...Вы не опровергли ни одного моего утверждения! Пока счёт не в вашу пользу. А может быть вы даже не знаете, что криворожская сталь составляла сильную конкуренцию российской стали из-за дешёвого газаи олигархи российские добились того, чтобы газ в Украину пошёл по гораздо более высокой цене, что привело к росту цены на украинскую сталь? Или это реально знают только такие дебилы, как я? А умные люди, вроде вас никогда об этом не слышали...

Раш

Счёт в мою пользу! Если не знаешь как нужно действовать, действуй по закону! Украинцам нужно было подождать всего 3 месяца и у них была возможность избрать нового Президента по закону! А кучка людей на майдане решили, что их большинство и это мнение всей страны! Забейте в Ю-тубе "Расправа над людьми движения антимайдан в Корсун-Шевченко." Откройте свои глаза, и может к Вам вернётся рассудок... Кстати, про Дом Профсоюзов в Одессе до сих пор неизвестно, кто сжёг людей заживо. Деревья на майдане простреленные снайперами, тоже спилили. Кто расстрелял "небесную сотню", до сих пор неизвестно тоже. Вы вообще адекватный?! Какая Российская колония? Украина после отсоединения от СССР вышла самой богатой страной с 5-ой экономикой в Европе! За годы независимости, и управление долбоёбами с такими понятиями как у Вас, стала САМОЙ Бедной страной в Европе, опередив даже Молдавию!!! Вы сможете это как-то опровергнуть? Аргумент: в случае своей не дееспособности веет Путина и Россию - не принимается, от слова: СОВСЕМ! Жду...

Раш

*вини Путина и Россию.

Неголубой Огонёк

евреи никогда ни к чему не приведут...ни там ни тут

Неголубой Огонёк

и не только они....

Viktor Piskov

А кто ещё?

Неголубой Огонёк

освобожденные под надзор из мест не столь отдаленных....

Viktor Piskov

Ну это химия...

Неголубой Огонёк

да, спецкомендатура это химия

Ни
Нина

А министром экономики пусть берут Слепакова

Viktor Piskov

Ургант отказался, сам президентом хочет быть.

Ни
Нина

Главное что бы не России

Viktor Piskov

А где же ещё?!

Ни
Нина

Белоруссия, у них ещё есть выбор

Viktor Piskov

Кто же еврея в белоруссии президентом выберет?

Ни
Нина

Я уже не знаю , чудны дела творятся

Лариса Мельникова

Зеленскому надо дожить до второго тура

Viktor Piskov

Думаете есть опасность, что Зеленский умрёт до 21 апреля?!

Лариса Мельникова

вполне возможно

Viktor Piskov

А Порошенко ведь старше?

Лариса Мельникова

потому и вошёл во вкус бобла

Viktor Piskov

Думаю у Порошенкоденег и без должности вполне достаточно.

Лариса Мельникова

но с должностью получается круче

Viktor Piskov

Откуда такие сведения? У него денег всегда было столько, что за всю жизнь не потратить и не пересчитать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Половина населения вымрет от смеха

Viktor Piskov

Это если Путин с Ургантом местами пеменются.Тогда вымрут.

Татьяна Ждах

Мне пока не этой новости. сообщили

Viktor Piskov

А вам нравится эта идея?

Татьяна Ждах

Похохмить мне всегда нравиться

Viktor Piskov

Ургант отлично это умеет.

Татьяна Ждах

Там им юмор не поможет

\Сокол

😀😀😀😀😀😀

Татьяна Сентюрева

думаю,хуже сегоднящних не будут

Viktor Piskov

Ургант отказался, видимо планирует на место Путина.

Константин

Да нет больше такой страны.

Viktor Piskov

Да вы что?!

Константин

А вам не кажется, что все происходящее бред?

Viktor Piskov

Нет, не кажется.

Константин

Уверенны?)

Viktor Piskov

Только душевнобольные не знают о том, что они больны.

Константин

Болезнь что там десятилетиями лечить надо.

Viktor Piskov

Может быть лучше пристрелить? как Гитлер делал с душевнобольными, которые были неизлечимы...

Мирумир

ну.. не хуже нынешних

Viktor Piskov

Говорят Ургант отказался, на место Путина метит...

Галина

КАК ЗНАТЬ .

Viktor Piskov

Ну если серьёзные люди не справились...

Епифания

Не правда

Viktor Piskov

Ургант объявил, что он не будет выставлять свою кандидатуру...

Галина Королькова

😃😃

Viktor Piskov

Ургант решил что Путина заменит...

Галина Королькова

Все шуточки

Владимир

точно

Viktor Piskov

Ургант отказался.Видимо хочет Путина заменить или местами с ним поменяться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Врут.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И напрасно.

Viktor Piskov

Пример Ходорковского все помнят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не в теме.

Viktor Piskov

Посадили Ходорковского несмотря на миллиарды, а потом только по личному помилованию освободили.С условием чтобы в РФ его духу не было.

Zmey_Ua. Слава Україні!

путин-хуйло.