Вера Бухтеева

Как Вы планируете встретить ночь с 1 по 14 января 2015 года?

Ответы
Ив
Иван

Новогодний алкогольный марафон унесет жизни 300 тысяч россиян. Об этом на специальной конференции заявил профессор московского НИИ психиатрии МЗ РФ Александр Немцов. Период с первого по восьмое января является пиковым по смертности от алкоголя. Причины могут быть, как прямые (отравление), так и косвенные, – то есть, несчастные случаи, убийства и психозы, обострение хронических заболеваний.
Констатируя этот ужасный факт, НИИ психиатрии опирается на статистику 2007-2008 и прежних годов, которая явственно свидетельствует, что алкогольные смерчи проходят по стране в календарном ритме; то есть, у них есть предсказуемый цикл. Так, следующий после января пик алкогольного неблагополучия приходится на март, затем на май. После чего следует летнее затишье, вызванное отпускным сезоном и отсутствием корпоративных поводов для запоя. С октября Бахус требует новых жертв (до 3 тыс. случаев в месяц). И опять в декабрьском тумане мерещится очередной пик алкогольных смертей.
Жертвы алкоголизма вызывают гораздо меньший информационный резонанс, чем теракты или пожары. Но при своем скромном информационном освещении алкогольный календарь смерти в разы превышает урожаи трагедий с первых новостных лент. В его страшном обороте гибнет куда больше молодежи, чем в клубе «Хромая Лошадь». Алкогольная смертность превратилась в бухгалтерскую статистику. Так что эксперты уже не предполагают, а составляют загробную смету на Новый год.
«В детстве, чтобы показать весь ужас войны, нам говорили, что в Белоруссии погиб каждый четвертый. Это была самая страшная цифра за войны последних веков, – ни один народ в мире таких потерь не понес. А за последние 15 лет население, к примеру такого города как Петушки (Владимирская область) сократилось с 24 тысяч до 18, т. е. исчез каждый четвертый. А вот сухая милицейская сводка: за прошлые новогодние каникулы в одноименном районе от перепоя погибло 150 человек, почти целый батальон, и это относительно благополучный город на федеральной трассе. В деревнях же и вовсе осталось по 2-3 старушки, а в совсем благополучной Москве новогодние праздники по известным причинам унесли жизни около 2000 человек – цифра сопоставимая с потерями во всей Чеченской войне», – пишет эксперт Обнинского центра социальной реабилитации «Спас» М. Воскресенский.

Хмырь

Да,... уж.... На допросе у следователя: ...- Подсудимый, где вы были в ночь с 7-го марта на 8-е сентября?...

Татьяна Стручкова

6 января схожу в театр, 10 января на работу, может еще кто-нибудь в гости пригласит, а так дома.

Вера Бухтеева

Всех благ и счастливых праздников!!!

Владимир Сушков

С 1 го по 5-ое просто ждать,с 6-го по 10 -е пойдем искать,а уж потом просто бум пить...!

Вера Бухтеева

Перспективка неплохая. Главное, что в движении.

Виктор Г

А что,заполярный круг сместиться к средней полосе,ожидается полярная ночь?!

Виктор Г

Срочно начинаю планировать!!!Вы не обманываете???!

Moses Tavdidishvili

Так это будет одна ночь? Тогда прыгай ео мне в постельку.....устроим s.e.x.n.o.n

Вера Бухтеева

Я работаю секретарем в национальном природном парке "Святые Горы" г. Святогорск Донецкой области

Вера Бухтеева

Если судить по фото - то очень благородное лицо настоящего мужчины

Moses Tavdidishvili

Я же тебя спросил нравлюсь или нет, а не охарактеризовать меня….

Moses Tavdidishvili

На каком уровне? Ты хочешь меня? Или пока не знаешь?

Moses Tavdidishvili

Ясно…. Пока не разобралась….

Се
Серик

1 УСНУТЬ И ДО 14 НЕ ВСТАВАТЬ А ПОТОМ ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК О БОЖЕ МИ ОСТАТКИ

Сергей Коротинский

У меня планы в голове еще крутятся.А что вы можете предложить мне?

Вера Бухтеева

В онлайн выйти точно не смогу

Вера Бухтеева

Спасибо. Вам тоже всего замечательного в будущем году

Andrew Andrew

что только одну ночь с 1 по 14 ? 13 ночей из них я точно буду спать.

Чёрный Альбинос

С тобой в постели !
Это будет классная двухнедельная ночь !!! 😄

Чёрный Альбинос

Дык, женщин с Украины выпускают - приезжай!

Вера Бухтеева

У нас с 1-го обещают визовый режим ввести. 😞

Чёрный Альбинос

Ну, тогда куст на голову, и по пластунски... 😞

Вера Бухтеева

Замечательное решение!!!!!!!!!!!

Чёрный Альбинос

Ну-у-у, лучше уж так, чем никак,Не так ли? 😉

Роман Ткаченко

а что двух недельный хулуин намечается? 😮,затменье будет 😮 😄

Сергей Балахонов

Работа-дом-работа-дом-работа-(пьяным быть плохо, но ..)

Сергей Балахонов

Прелесть в снегу спать?... Под елкой

Вера Бухтеева

Или вспомнить о друзьях и Деде Морозе

Сергей Балахонов

Друганы то вытащат... Но это первые, кто бородатого ждать будут

Вера Бухтеева

Тогда пусть будет счастье!!!!!

Сергей Балахонов

Нет. Отставник. С моими землями так же поступили 1953-м году...

Константин Пигута

попробую 15 го сообщить если наступит завтра))))))))))

Константин Пигута

у меня фишка девочкам массаж мордочек лиц после сауны делать-мурлыканье на всю баню стоит)))

Вера Бухтеева

С этим не поспоришь. Молодец

(((=

😄 😄 😄.........дааа молодец 😄

Константин Пигута

ну лесбиян я,не получается себя побороть))))

(((=

оставайся таким , на здоровье !

Алексей Винокуров

ИНТЕРЕСНО ВЕРА У ВАС ПРАЗДНИКИ ЕЩЁ НЕ КОНЧИЛИСЬ ?

Вера Бухтеева

Ещё нет. На завтра планируем рождественские гадания.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

такую ночь в 13 дней можно встретить только в коме

Вова Докучаев

"ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, МУЖИКИ СВОЛОЧИ, СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ!!!"

Галина Кузнецова

Увы, по ночам в обще-то сплю, даже в Новогоднюю.

Nur Abilov

планы есть, а вспомним ли после 14 го эти планы?

Вячеслав Денисов

У меня, уже завтра, начнется эта ночь.... 🙂 🙂

Лиана Гайкова

с по 14))))) это уже не ночь,а целые недели)))))