•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ваше отношение к силикону?🖼

Ответы
Юр
Юрий

да ладно, разве это единственное несоответствие в фильмах, в том числе зарубежных? А отбеленные и целые-целёхонькие зубы у пиратов - это что? У них, наверное, всегда стоматолог был на пиратском корабле, вместе со всем оборудованием.

Валерий Иванчик

не смотрю современные шедевры кино,где уставшие и превратившиеся в пепел после фейерверков мэтры киноиндустрии пытаются сделать звёзд из своих бездарных отпрысков,да ещё используя при этом плоды обкуренных сценаристов...

Vlad Berezin

Был фильм украинско-пиндосовский о борьбе укров с монголами в 13-м веке, так в ём княгиня блистала утиными губами и силиконовыми сиськами. И баротравма её не понадобилась.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вряд ли было приятно смотреть))

Vlad Berezin

Ага, её монголы быстро убили. Спужались видимо.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

😂так в фильме наверное задумано))

Vlad Berezin

Вот блин, возраст. Еле вспомнил - Захар Беркут

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ничего хорошего в этом не вижу. Считаю верхом тупости когда женщина делает себе силиконовые сиськи))) Терпеть не могу эти раздутые шары - до тошноты)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Согласен. Раньше фильмы снимали при советах реальных участников! А сейчас по тому,как видит сценарист.

Степаныч

Это ФАКТ. Солдатики все как на подбор толстенькие с длинными волосами, ну а бабы на блядки вышли

Сергій

Ну почему сразу кантузило? Девушка просто целовалась всю ночь, вот губы и распухли))))

Акакий Акакиевич

С пониманием. Люди хотят себя приукрасить. Только некоторые уж слишком увлекаются )

Malыshka Mю

Обожаю комментарии читать под такими постами... Прям мед на деготь👍🏻

Главный Мух

нормальное отношение )))))))))) хороший строительный материал)))))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

и кто тебе сказал человек без имени и без лица

Александр Жук Эстония Таллин

молчишь ?молчи

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это про кого было сказано?

Александр Жук Эстония Таллин

а про автора высказываниякто тебе сказал о фильмах о вкусах не спорят и оценивать от себя и за всех не стоило

(◆_◆)

Им щели в деревянном полу удобно заделывать.

(◆_◆)

Официально мелкомягкие отказываются от эксплорера в следующем году.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

говорят и 7 ка не будет работать?

(◆_◆)

Козлы. Это всё их тотальный заговор с интеловцами.

(◆_◆)

Теперь придется снова аппаратное обеспечение обновлять, деньги тратить.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Негативное ,не нравится всё неестественное

Владимир Перевозчиков

только для исправления уродств и травм...

Алекс Венцель

Только как к строительному материалу...

Сергей Антипин

и маникюр не мешает на курок нажимать)))

Майя Петрова

не нравится- люблю всё естественное

Михаил

Немец прикладом влуупил))

Qugen Wolf

Напрасная трата денег..

Сергей Богатов

Ни фига себе взырв был.