Ях
Яхонтовая

Интересно, а почему курящие при своих детях родители усиленно не хотят, чтоб их дети не курили? Есть прячутся, курят не при детях, но это же тоже - что не хотят?

Ответы · страница 2
В Артем

Не знаю у меня курит и че?

Ях
Яхонтовая

И не надо знать

Ях
Яхонтовая

Вопрос - о не хотят, чтоб курили дети

Юр
Юрил

Я не курю..Сыновья курили

Ях
Яхонтовая

Про сыновей в прошлом времени как то прозвучало?

Игорь Пономарёв

Сама не пробовала???🤔

Ях
Яхонтовая

Один раз попробовала. Я спросила про себя? Странно

Игорь Пономарёв

Ты спросила про всех....Просто все родители хотят детям здоровья....🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

Все хотят, но не хотят чтоб курили, а сами курят

Игорь Пономарёв

🤣 За детей волнуются....

Со
Сонике

Потому что это вредно

Ях
Яхонтовая

Да понятно, но сами то курят

Со
Сонике

Да,сама курю , понимаю риски.

Alla Lala

потому и не хотят..😄

Ях
Яхонтовая

Нене..иные даже курят в компании со своими повзрослевшими детьми)

Alla Lala

есть и такие..

Ях
Яхонтовая

Ну вот. Странное лицемерие прям

А. А.

Вы купите при детях?

Ях
Яхонтовая

Никогда не курила вообще. Не люблю, извините, ответы вопросом на вопрос.

А. А.

Это хорошо ) а то сейчас женщины курят больше чем мужчины )

Ях
Яхонтовая

Это было и не только сейчас))

А. А.

Странно да? Интересно чем это вызвано ?

Ях
Яхонтовая

Потому и вопрос

А. А.

Вроде не женское это дело ...

Ях
Яхонтовая

Да и не особо мужское)) соску сосать всю жизнь))

Ва
Василиса

Есть которым пофиг

Ях
Яхонтовая

Я не о пофиг. А именно о желающих, хотящих, но курящих

Ва
Василиса

Ладно

Ти
Тихий

Хм. А что не верно?

Ях
Яхонтовая

Я совет просила? Это вы ее делаете больше))) спасибо за ваше мнение

Ти
Тихий

Вот же ж максималистка!... Могу резюмировать - пиздец! 👺

Ях
Яхонтовая

Это значит , нет аргументов, если вы перешли на личность, задавшего вопрос))

Ти
Тихий

Хм... На личность? Сожалею о твоём восприятии. Упёртая тупица. Вот теперь - на личность.

Ях
Яхонтовая

Максималистка, кто первый сказал? И да ..я не опущусь на ваш уровень, всё, что вы сейчас сказали, упало с вашего языка и воняет на вас)) а ещё и на голову вашей матушки, ведь это она вас воспитывала таким образом, что нужно падать ниже плинтуса в общении и оскорблять вместо аргументов?)(( Печально, такие глупыши у меня в ЧС))) прощевайте!

Александр Tukan

да... я прячусь...

Ях
Яхонтовая

Не хотите, чтоб курили?

Александр Tukan

А что, кто то хочет, чтоб его дети курили ?? Мы все хотим, чтоб дети были лучше нас. Думал это очевидно для всех. А как по вашему?

Ях
Яхонтовая

Есть даже поощряют, покупая подросткам начавшим курить, дорогие сигареты... И с повзрослевшими детьми курят за компанию. Есть такое?

Александр Tukan

Впервые слышу. Это же дебилизм. Я и не матерюсь дома. Считай, тоже прячусь. Я даже от мамы до сих пор прячусь.

Ях
Яхонтовая

Увы, факты

Ади Тигр

Курить вредно

Ях
Яхонтовая

Так, а сами то курят

Сергей Фалендыш

🖼

Eduard Mielke

🖼

Юрий Ласковец

🖼

Аn@T☼:Лий

я не курю

Ях
Яхонтовая

Тогда вопрос не вам)