Andrey S

Два автомобиля, Один планшет, пять смартфонов новых...тоненьких, букет роз...что-то в упаковке и маленькое пушистое чудо...Всё, всё, что нажито непосильным трудом... подарили мне! ))) СПА-СИ-БО!!!

Ответы
Gennady Tokarev

вот маленькое пушистое чудо стоит намного больше двух автомобилей, планшетника, пяти смартфонов, букета роз и чего-то в упаковке - ОНО ЖИВОЕ!!!!!!!.......

Наталия

Мой гараж на много шире..Хотелось бы знать, кто это всё подарил. Может быть есть смысл отблагодарить..)))))))

Ирина Галкина

Поздравляю! Хоть это и не главное в жизни. Пусть родные и близкие Вам люди будут живы и здоровы

Раиса Куликова

мне то же самое подарили,только второго котика моя знакомая подарила,спасибо всем!

Антонина Ковалева-Гурова

Всем так дарят, маленькие подарки ( хоть и от анонимов) все равно приятно.

Александр Военнов

Рад за Вас. Мне каждый день что - то дарят. Вот жду когда квартиру подарят.

Валерий Курышев

как подарок может быть (нажит непосильным трудом)-- бред какой то

Зульфия Арасланова

Самый любимый подарок я думаю пушистое чудо!

Наталья Барнашова

я могу только каталку подарить-закаточную.

Tamara Tihonova

всякий труд почетен. особенно ночных дам

Юлия Кемаева

Простите, это ваш вопрос, или ответ?

Аида

А мне никто автомобиль не подарил!

Лиза Татаренок

вау. а мне этого ничего не нужно)

Юрий Мерзликин

прекрасно. мне два автомобиля. 😄

Светлана Безносикова

Здорово! Можно и поделиться))))))))

Firuza M

пожалуйста от имени дорящего

N.
Nevidimka .

щтааааааааааааа? насосала!!

Roman Chernobrovkin

на.........................................уй

Сергей Филиппович

Ох и трудная видно работа?

Алексей Бовкун

пожалуйста..ноя то причем