...

как скрыть седину волос?.

Ответы
Оксана Гуляева

Краской. Вроде взрослый мальчик. Я в 25 поседела. Когда на трассе на легковушке в Хабаровске с горы крутились. Но пока кроме краски только краску. Лореаль. А мужчине лучше к хорошему парикмахеру. Чтобы не видно было что краска. Типо как у Трампа. Хотя сейчас это норма

...

да уж, тут немудрено поседеть..у меня тоже рано стали белеть, в том же возрасте. Переживаю и нервничаю много, вдобавок мотоциклы..; а Дональд правда красится?

Оксана Гуляева

Однозначно.

V/
V/S/G

Я в 23 года седеть начал Женский персонал был очарован седина она благородна она у мужчины показтель его величия достатка и ума..А вы щас бороды поотпускали а в ней остатки жратвы всегда ..болтаются смешно и пахнет....если куришь то вообще хрень

...

у самого в те же года пошла седина.. за бородой ухаживаю, контролирую длину.. и не курю, а мог бы уже

V/
V/S/G

Вот то что не куришь то хорошо я то же не курю..но с бородой мне не повезло у нас в Роду все безбородые НО не лысые а это плюс я тебе скажу особенно в пятьдесят

...

Стало быть крепкая генетика👍..но сегодня есть технологии по пересадке волос

V/
V/S/G

Эх сейчас а вот в 1980х только нашлёпка из чужих волос ..и была...А ещё у нас препод зачёсывал в исков наверх то же не АЙС...было

...

почему из чужих? я помню у отца в молодости была внушительная шевелюра..модный тренд тех времён..он у меня 1953-го

V/
V/S/G

Ну может и из своих кому как повезёт..я не спорю..я с 1960-го

Ир
Ирина

Говорят надо употреблять в пищу масло чёрного тмина. Ну так...типа народная мудрость)) А ещё перед сном крутиться вокруг себя против часовой стрелки. Вроде бы 6 раз надо, но точно не знаю. По разному говорят о количестве вращений))

...

больше 6 усиливается головокружение)

Ир
Ирина

Возможно)) Ну значит 6)))

Deribas

После сна - туда и обратно надо вращаться.
Так Тамир Шейх говорит...

Ир
Ирина

Все по разному говорят. Если против часовой, то вроде как время назад отматывается и молодеешь и болезни уходят. А если по часовой, то энергию набираешь. Но кто-то говорит, что по часовой нельзя... А как на самом деле правильно, не знаешь у кого спросить.

Му
Муза

Подкрашивать, для мужчин есть в салонах сейчас такая услуга, называется "камуфлирование седины" её делают специальной краской при отрастании она не так заметна как у женщин и вообще она не такая насыщенная пигментом

...

она не смывается со временем?

Му
Муза

Да, постепенно плавненько

Язва Сибирская

Я безумно удивлён когда специально для этого наведаюсь в наши магазины отечественные потому что для мужчин краски для волос вообще не существует А в других странах целые отделы для этого

...

я тоже не видел таких

Язва Сибирская

Если я оказываюсь где-нибудь за бугром то конечно же я нахожу какую-нибудь красочку очень похожую на свой оттенок А если ничего не остаётся то приходится идти в обычный наш магазин и покупать хотя бы то что тебе близко главное чтобы никто не увидел этой омерзительной седины

Та
Татьяна...

Девушки и дамы красят волосы.Некоторые мужчины тоже.Можно постричься на лысо..Тока зачем мужчинам скрывать?Многим это идёт

...

может быть 😊

Та
Татьяна...

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

зачем? Возрастом надо гордиться а не скрывать. Пусть волосы будут жемчужные если чувствуешь и выглядишь прекрасно

Давыдов

В 32 начал сидеть.И если хочешь красится как вариант омолодить себя!👀🧐 У меня ща в 41 борода с сединой

...

А мои уже после 20 начали белеть. Борода пока что бурого оттенка.

Давыдов

Рано..до 30 надо не стареть или не носить бороду

...

Мы не в силах остановить этот процесс

Давыдов

Будь возможность вернуть волосы и отсутствие седины сделал бы.

Алекс Венцель

Во времена моей молодости седину лечили блокадами уколов новокаина...Волосы от этих уколов темнели...

...

разовая процедура?

Алекс Венцель

Точно как это делалось не помню, но в шестидесятые годы было распространено...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Отправляйтесь в салон. Там подберут ваш оттенок и покрасят. Дома экспериментировать не советую😊

Лариса

Есть масса красок для волос...а потом...седина мужчине придаёт...шарм, можно сказать...)

...

наверное, не всём она к лицу

Лариса

Скорее всего это... только личное мнение 🤷...увереннее нужно к себе относиться...

Евгений Бриг - Снежин

ПОкРАСИТЬ волосы !?)) хна иль басма .!?))

Аня

Можно покрасить, а можно правильно аккуратно подстричь и немного затонировать

...

Как вариант ☝

Сергей Антипин

а лысину как скрыть?))

Аня

Затонировать))

Сергей Антипин

рыжей краской?))

Аня

Может ты по жизни рыжий)

Сергей Антипин

даа, ка-то примерял длинный рыжий парик))))

~L
~Eva Lansca~

Если не лень ходить и закрашивать регулярно , то вперёд , в салон .

...

в салоны лень.. )

~L
~Eva Lansca~

Тогда не надо закрашивать.

Ми
Мишустик

На лысо обрить голову!

~L
~Eva Lansca~

Тоже вариант!

Людмила

седина украшает мужчину,а женщину делает старше и серьезнее...

...

с женщиной она конечно незаслуженно,

Людмила

мы справляемся...На то мы и женщины..))

...

поэтому наши славянские женщины самые красивые)?

Татьяна *

Сейчас седину как-то "прошивают". Дорого, наверно, но эстетично

...

Раствором магнезии?

Татьяна *

Нет, это в салоне красоты у мастера

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Естественное мелирование это), или красить, или наголо брить

...

две крайности для меня)

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Значит просто коротко и не парься

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Женщины мелируются, а у тебя само)

...

лан оставлю как есть)

Кто Назвал, Тот Знает

Покрасить. Но читала про народный метод... Стесняюсь писать...

...

Какой? Напишите лично

Кто Назвал, Тот Знает

Написала.😉

Андрей

🖼

Лара Ларочка

Мужчину седина не портит, наоборот придаёт брутальности

Чужой

Либо подкрашивать либо пользоваться восстановителем.