Катерина Трушина

Если бы вы сделали себе татуировку, какой бы она была и в каком месте?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Уже коплю.
Набью на локте, чтобы перекрыть шрам. С эскизом ещё не определилась, но рисунок будет в стиле либо акварель, либо трэш-полька.

Юрий Долгополов

на месте паха и она бы выглядела в виде надписи . чтобы девуки разобрали надпись ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПАЛУБУ,,

Stormbringer

Чуть ниже пупка , огнедышащий дракон ))

Elena Hiya

Не думала никогда про это )

Белый Бим

хочу ската на спине )))

Белый Бим

на лопатках будут его плавники и хвост будет по всем позвонкам ))))