Иваныч.

Самая лучшая рыба колбаса,а какая самая лучшая колбаса?

Ответы
Галина Семенова

сыровяленная. в ней меньше всего консервантов, затем сервелат, солями -в них и так очень много соли. На последнем месте вареные, где всего много, кроме мяса

Иваныч.

все гениальное просто

Иваныч.

да нет же,жизненый опыт

Иваныч.

Ну мы гении народ скромный

Иваныч.

вот так и живем скромно

Иваныч.

вот так и живем скромно

Надежда Доронина

Рыба! Я люблю рыбу больше мяса. Мой муж объяснял это тем, что женщина - кошачьей породы. Я не спорю, есть в нас кое-что от кошек -ГРАЦИОЗНОСТЬ! И это здорово!!!

ит
ирина табунцова

Любая колбаса- дерьмо.... на проищволство колбасы идут одни отходы. Да и вообще - мясо это чей то труп, зачем его есть?

ит
ирина табунцова

А почему тогда вы считаете нормальным кушать корову? Она очень умная и добрая, она кормит вас молоком, а вы ее убиваете... где мораль? Свинья и баран, гусь и курица умеют любить и все понимают....за что так с ними?

Иваныч.

это надо было у первобытного человека спросить.когда он мамонта сожрал, вот и потом началось

ит
ирина табунцова

Первобытному человеку надо было выжить, любой ценой... Современный человек должен включать разум, сердце и совесть..

Иваныч.

Эти понятия уже атрофировались в основном

Иваныч.

конечно,но факт прискорбный налицо

Артур Недбайло

Пацан - друзьям во дворе -"Папа на море поймал самую большую рыбу ! Парикмахерша называется ! Целый месяц жарил !"

Нина Вернигорова

Моя покойная мама так говорила, очень любя колбасу!.Самая лучшая -самодельная, из натур.продукта!

Иваныч.

самая лучшая колбаса -чулок с деньгами.

Нина Вернигорова

Деньги, могут быть и обесценены, как на украине. Их там аборигены уже давно называют фантиками!

Иваныч.

ну мы без политики, просто вспомнился старый добрый прикол

Нина Вернигорова

Лучший способ хранения денег ??? Ответ: ...?

Вероника Королевская.

Мне она никакая не вкусная.Вкусная колбаса была когда то в СССР.Тогда еще не умели химичить.

Надежда Генералова

А самая лучшая уха из петуха а вот про колбасу не знаю,какая самая лучшая.Просветите.

Иваныч.

Чулок с деньгами

Алена.

А вот и не скажешь даже. Раньше очередь занимали, а сейчас колбаса на один вкус.

Иваныч.

Сейчас они такие же как мы,но в поселках где их большинство живут по своим национальным законам, поражает и шокирует то что женщины могут неделями не мыться и не менять бельё, ту как день в душ не сходил не по себе.и мужики бреются может раз в месяц,против нас каждое утро то же как то непонятно

Алена.

Видать так принято. А запах немытых женщин для их мужей самый желанный. А какое там лето? Я никогда н где не была. Мне все интересно.

Иваныч.

лето разное.этот год дождей долго не было, плохо что фрукты не растут,но ягод наших сибирских полно,и медведи по улицам шляются,собаки гоняют.

Алена.

У вас наверно и шкура медвежья есть?

Иваныч.

у меня нет,я не охотник. но голову нам отдали .в музей поставили,обработали как надо.впечатляет,ещё даурский сапсан есть, сахатый и кабан-секач В музее много экспонатов отображающих наш Дальний Восток.

Лана ...

я не знаю, что такое "колбаса"... а рыбу предпочитаю ту, что хвостиком шевелит

Ма
Мария

Самая лучшая колбаса, -шматок говядины , правильно приготовленной!!!

Анатолий

Это - рыбный рулет! Из скумбрии, например! )))) Рекомендую! )))👍

Нина

нет уже такой... настоящей, той что когда то в дефиците была...

Аланский Барс

не прав ты родник...))) самая лучшая рыба это стюардесса....))))

На
Наталья

это чулок с деньгами. а лучшие чулки от Парижа до Находки))

Людмила Матусяк

это отварное мясо( во всяком случае меньше всяких ГМО)

Иваныч.

вообще то правильный ответ -чулок с деньгами. Но мясо согласен, лучше колбасы

Людмила Матусяк

да где ж столько денег взять,чтоб чулок набить? Прошли те времена у большинства людей

Иваныч.

Ну так и анекдот старый,я с вами согласен, чулок набить что бы сколько же не пить не есть надо,

Людмила Матусяк

не будем набивать, будем жить сегодня и сейчас,ничего не откладывая на завтра. 😊

Иваныч.

Верно, согласен полностью.Не жили богато.и не будем начинать.

Елена

Рыбу ни когда не променяю на колбасу!!! Фууууу гадость

Елена Галкина

Свойская, в детстве ела колбасу из конины и лосятины

Владимир Илюхин

... мешок с деньгами (с)))
Добрый день, Павел, Леночка!)🌹

Иваныч.

у вас лоси свободно ходили? и охота была разрешена? Он в Красной книге ,если что

Елена Галкина

Так и мне много лет. Читайте, в детстве написано а лосятины покупала запросто в ивановской обл уомсомольский р-н. Писцовский в 85/86 гг

Иваныч.

🖼

Елена Галкина

Как мило и красиво, искренне спасибо вам!!!!🌸🌺🌻🌹💐🌷🌼

Мироша Овт

Вкуснее всего чеснок- он пахнет колбасой. 😊👆

Иваныч.

🖼

Потомок Помора

Докторская, сделанная по СТАЛИНСКОМУ рецепту.......

Вячеслав Майборода

Мелитопольского мясокомбината ,- ,,Московская "