Наталья Л

Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице.

Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать.

Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу.

С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями.

Зачарованный, орёл спросил:

— Кто это?
— Это орёл, король всех птиц, — ответил ему сосед. — Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле.

Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бывает и так 🙂 многие судьбой это называют, но Орел бы бросил вызов под воздействием инстинктов -- он бы рванул бы в небо 🙂

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Черемисин

Намек понятен)))))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Борис Шошин

поучительно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Борис Шошин

Да, орел может приземлиться, но курица в небо не поднимется (из моего ответа на уроке)

Наталья Л

ОГО