Провожал не однажды, но вот когда пьяная ко мне заходила и целоваться. Разбежка в две квартиры: Иди к себе, сам выпиваю, но не люблю я пьяных женщин. А за тех дур, дрался: малолетки, выпили, а теперь их насильничать тащат. Алкоголь и женщины несовместимы. Ладно я такой тем попался, а сколько ситуаций, что просто подпаивают малолеток, ну и далее.
Сейчас нет!!! Довёл одну до дома (попросила), а у подъезда муж. Базар-вокзал и опс я в отделении милиции. До кучи статья "Нанесение легких телесных повреждений". Мужику пообещал (увы не получилось) переломать ему ноги, а бабс послал глубоко вверх!!!
Было дело. Зимой упала около калитки своего дома. Случайно оказались с другом рядом (было уже очень поздно, шли из гостей). Подняли, довели до дома и сдали тело "с рук на руки".
Если вопрос к дамам - да, они проводят пьяную девушку до ее дома. Если вопрос к мужчинам - да, они проводят пьяную девушку до своего дома.
А она потом скажет, што я напоил её и снасильничал. Нет уш, пущяй сама, на автопилоте, рулит к дому..

М да, ситуация, ну, если попросит и недалеко, почему бы не помочь... Никто не застрахован от случайностей.
Было дело, чуть ли не на себе тащил, было звонил с её телефона родителям адрес спрашивал, на такси вёз)
только до подъезда потому как в моём возрасте страшнее когда женщина соглашается нежели отказывает
Да, хотел познакомиться с ней. Стмпатична, молода. В сугробе и с бутылкой водки недопитой
Девочка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой...
Это уже не девушка. После такого там хорошо если ещё трусы остались на ней.
интересно до какого дома ее провожать надо?
вытверезвители позакрывали)))
Да было, раньше, когда сам бухал, да и по так совке, подвозил заплутавших
Потом заявит о изнасиловании.Посажу в такси и пусть везёт куда скажет.
Было дело, ток не девушку, а бабулю, поднял с асфальта и довел до дома
Если она со мной, не позволю дойти ей дойти до такого состояния...
Пьяную девушку проводите до дома?)Если на ногах не стоит?)
1 год
В таком состоянии женщина отвратительна и жалости не вызывает.
провожу и останусь на ночь что бы присмотреть за ней .

Хитрован)
Можно, она приставать не будет)
она не поймет что было ночью .Как ты думаеш ?
Возможно
Было такое по такси довёл до квартиры еле стояла бедолага