Ол
Ольга

Нельзя изменить две вещи: дату рождения и дату смерти. Все остальное в твоих руках. Все можно изменить, было бы желание. Вот...

Ответы
Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Сеня

По этому поводу есть пословица - нельзя два раза войти в одну реку (но не добавлят, реку времени) и по ответам сразу видно, кто в теме))

Всем Мира

Вот ты родилась в тайге или в Африке, в многодетной семье, как ты думаешь осуществлять свое желание что-то изменить? Не смешно ли?

Демонолог Миднайт

Ну, мы ежедневно играем датой своей смерти) но если смерть уже произошла, то да, не изменишь)

Андрей Бережной

полицаи работавшие не немцев после войны скрывались не только имена но и даты рождения

Сергей Сергей Журавов

ну путин и сталин изменили.. дату рождения.. и когда умрут никто не узнает..

Просто Александр

Ольга, а измените форму планеты ,плоская земля мне больше нравится 😆

Просто Александр

Ну хоть погоду то поменяйте.

Просто Александр

Я не говорил, что всё можно изменить.

Просто Александр

" Все можно изменить, было бы желание. Вот..."-не поленился скопировать ваш текст 😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, все можно исправить покуда жив ( Дон Кихот говорил Санчо Панса)

Игорь Кузнецов

Не согласен. Дату смерти изменить можно и такие случаи есть

Игорь Штойко

Откуда такие познания?...теория и практика разные вещи..

Олег Волков

Всё верно вот только бы не ошибиться в направлении

Иван Петров

Дату смерти можно определить самому в любое время

Студент Валера)))

Нельзя изменить то что вне твоего сознания!!!🌹😉

Студент Валера)))

Но всегда можно изменить отношение ко всему ,этим меняя себя!

Леонид Литейный

Менять судьбу без боли, Удастся только Оле!

Mubariz Hesenov

Никто не может нарушить предисловие Бога

Ирина Кокорина

нет не все, условия жизни у всех разные....

Сергей

Да-а-а..., только вот... - НЕ НУЖНО ПЫТАТЬСЯ!

Андрей Крамер

вы не правы не все или хотите поспорить

Ол
Ольга

Не буду спорить, у каждого своё мнение

Андрей Крамер

вот и не надо а если вы считаете что можно изменить все измените развал ссср чтоб он снова был и чтоб была в стране стабильность в смысли чтобы зарплата была почти у всех одинаковая, что у строителя в Москве или в Питере что и в простом например Орле а не так что там 50 штук а там 15 штук или слабо

Александр Некрасов

Странно, я думал и это можно изменить).

Ми
Мила

Вашей мудрости можно позавидовать!