Шолпан Жукушева

Что такое белое и черное с точки зрения философии?

Ответы
Enot

Терпеть не могу философию!!!!философия жизни,философия отношений и тд все это хрнь!!!меня изза этой грёбаной философии с института попёрли,и всё равно остаюсь при своем мнении,потому что сколько людей столько и мнений и каждого своя философия!!!ого вот это я выговорилась,аж легче стало,цепанул вопрос!

Шолпан Жукушева

lf gjikf ns cj cdjqdsujhdjhtybtv b конечно у меня своя философия, и у Вас свое мнение, значит эта Ваша философия... До свидания!

Vladimir Shkurov

Белое это знания, черное незнания. Если представить черную доску, а на ней нарисовать белый кружок наших (твоих) знаний, линия окружности это наши (твои) незнания. Тогда получается , что чем больше ты знаешь, тем больше не знаешь.

Шолпан Жукушева

Действительно, чем больше узнаешь, тем больше сознаешь настолько мало знаешь (по любому вопросу, особенно по научному вопросу)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

белое свет ,черное тьма, а с точки зрения философии, белое всегда стремится обуздать черное, а черное всегда желает осознавать действие белого, принуждая свое темное состояние к реальности перевоплощения в белое!

Сергей

Философия - это просто словесный понос. Значит "белое и чёрное с точки зрения философии" - это нормальный "стул" и болезненный "стул"...

Царь Просто Царь

это как бы вам сказать... тёмная и белая сторона, два мира, два измерения. материя и анти-материя. жизнь и смерть.

Евгений Сафронов

С философией я не очень, но какое у вас замечательное имя - звезда рассвета

Серж Кузнецов

Это скорее с точки зрения сакральных знаний и геральдики, а не философии

Елена Романова

Изучала философию так давно,что не отвечу верно-ответьте ВЫ,пожалуйста!

Владимир Ефимов

Противоположности, во взаимодействии которых происходит развитие.

Александр Дроздов

Если хочешь то это инь и янь ,если такая заумённая то сама поймёшь

Александр Дроздов

Да пожалуйста,это и есть смысл жизни.Искать в плохом хорошее

Мадина *

Находить мягкость через жесткость, а жесткость – через мягкость

Шолпан Жукушева

Спасибо. Наверное, найти ту золотую середину во всем....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

единство противоположностей....Конфуций, если я не ошибаюсь

Людмила Григорьева

Философией не занималась,но думаю -это полюсное понятие

Vlad Berezin

Две крайности, между которыми помещается вся Вселенная.

Наталия Шарипова

понятия не имею и вообще, страшно не люблю философию

Константин Шакиров

противоположности и противоречия-фил. категории

Шолпан Жукушева

и вместе ...дают другие цвета...и между ними .. сколько разных цветов...

Константин Шакиров

противоположности не могут друг без друга. иначе остановилось бы развитие

Михаил Струц

цвета, доступные фотографии на заре её развития

Đɇ♅Άℬю

если пофилософить то цветов ваще может и не быт

Шолпан Жукушева

Тогда что есть вместо цветов?

Margarita Vakurova

Я НЕ ФИЛОСОФ, НО ДУМАЮ БЕЛОЕ ДОБРО, А ЧЁРНОЕ ЗЛО.

Александр. Собков.

ЭТО ОБЕДЕНЕНИЯ ИНЬ И ЯНЬ В ЗНАКЕ БЕЗКОНЕЧНОСТИ.