Зв
Звездочет

да горит украинская земля подногами российских акупантов

Ответы
Павел

Иди в ВСУ записывайся, эксперт диванный, в дверь ещё военком не звонит? А то тут прямо как нинзя туалетный, бумагу рву, спички домаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как и под немецкими акупантами Украинская земля когда то горела👍👍👍👍👍👍

Mo
Moralist

Что за фигня,дизлайков у тебя все меньше и меньше...патриоты хер забили на вас)

Улугбек

Даа.. Жечь собственные хаты... хохлы уж научились... под руководством NATO...

☀️ Ольга☀️

И будет гореть дальше, пока всех нелюдей не зачистим

L.
L...

)))Да пусть ваш отпуск не будет таким стремным)))

Зв
Звездочет

а у меня сейчас класный отпуск

L.
L...

Классный - это море, песок, красивые девушки, а не срач на Спрашке)))

Михаил Цветаев

Ты как всегда на позитиве..🤪

Лола Ололоева

Да не горит, все ок у них

Геннадий Попов

Грамоту освой, балбес

Зв
Звездочет

был холопом и остнешся холопомъ

Геннадий Попов

Это ты про себя такое откровение выдал? Значит судьба у тебя такая

Геннадий Попов

Это где-то там, где ты кантуешься, балбес

Андрей Лапин

что тынесешь мрак

Зв
Звездочет

беги пуйла защмщай там чвк вагнеровцы на мацкавию идут в месте с пригоженым

Андрей Лапин

хоть на своем русский не

Зв
Звездочет

ага пригожен идет за шойгу такчто будет у вас грандиозный шухер

Ирина

Придурь одинокий.

Ирина

Упаси Боже. Доживай свой век в бесчестии и сраме.

Виктор Маркелов

Синим пламенем.