Мишель

Ежегодно 21 января отмечается весьма необычный праздник – Международный день объятий. Празднуют его все, у кого есть желание подарить другим немного тепла и доброты при помощи простых объятий.

Ответы
Ник Ци (Student)

Чё то часто этот день - обнимашек... В ноябре был, в декабре...

Елена Островская

Чувство голода вовсе не смешное, Ник, уверяю Вас! Пребодрейшего Воскресного Дня

Ник Ци (Student)

Эо чувство заставляет шуршать быстрее 👍👍😀

Елена Островская

Шевелить мозгами- да!

Ник Ци (Student)

Стакан смеха заменяет ведро сметаны😀😀😀😀

Елена Островская

Дай Бог. Лучше и то, и то одновременно

Елена Белова

Тогда обнимашки

Мишель

Хотите отпраздновать столь необычный праздник – просто обнимите кого-то. В этот день люди обнимают своих родных, близких, друзей и даже незнакомцев, даря им частичку душевного тепла. Ведь объятия каждому из нас помогают ощутить себя нужным, понять, что тебя любят, ценят и дорожат тобой. Обнимать друг друга просто необходимо. И делать это нужно как можно чаще.

Елена Белова

Похоже моя кошка любит меня больше всех: постоянно меня обнимает.

Мишель

😁

Людмила Попова

💐 🍫

Мишель

Международный день объятий: интересный факт. День объятий отмечают четыре раза в году – 21 января, 15 июля, 22 июля, 4 декабря. Дата празднования 21 января наиболее популярна и известна широким массам.

Ряд ученых утверждает, что обниматься нужно 3-7 раз в сутки. Это поможет укрепить психику и иммунитет человека. А если обниматься более 8 раз в сутки, то можно почувствовать себя совершенно счастливым человеком.

Людмила Попова

Да, я знаю и согласна, обниматься с близкими людьми приятно и приносит ощущение счастья и нужности, значимости)

Мишель

Мир любви настолько тонок, что в молчании может быть больше чувств, чем в словах. А словами можно прикасаться еще нежнее, чем руками.

Людмила Попова

Конечно, а мне сегодня мой сказал, не смотри на меня так нежно, у меня сердце не выдержит))))

Мишель

🙏

Колян Kutlimuratov

Да