Ефимов Виктор

Жена хочет закатать на зиму по итальянскому рецепту истерику. Говорят это лучший рецепт. Кто-нибудь закатывал истерику?

Ответы
Галина Иванова

Лучшие рецепты у профессионалов! Может ее на обучение к итальянцам отправить, т.е. к итальянкам.... А вообще-то, если Вы не привычны к заграничным блюдам, особо к итальянским, можете и отказаться....Ну что может быть лучше традиционной русской кухни, а тем более в плане закатки истерик!... Сама не люблю это блюдо...😄

Ефимов Виктор

надо будет сказать жене, чтобы закатала губы.

Галина Иванова

ой...не знала, что губы - это истерика...))))))

Ефимов Виктор

нет, это предвкушение, просто это дешевле, чем стажировка в Италии.

Бакитгуль Карабалиева

это еще со времен сотворения Евы. правда рецепт был несколько другим. ну без травок итальянских и т.д.

Надежда Родионова

Сама нет ,но видела.Неприятное зрелище.Так что пусть лучше ваша жёнушка закатывает огурцы.Честно.

Вера Кильмаметова

У русской женщины НЕТ итальянского ТЕМПЕРАМЕНТА, так что и закатывать ничего не придётся!

Лидия Герасимова

Наверное . бывает нервный срыв , но истерики закатывают глуповатые , а так вести диалог ...

Tatjana Kozacenko

Она, что предупредила уже? Поделитесь потом, как получилось..возьму на заметку)))

Ефимов Виктор

Хочет попробовать истерику с хреном и свеклой.

Tatjana Kozacenko

Ужас...это круто....

Ефимов Виктор

Как найду рецепт - поделюсь.

Tatjana Kozacenko

ок.

Мария

Конечно, а еще пусть попробует обижалку, печальку, шантажильку с угрожалькой

Елена Волкова

Иоану Хмлевскую прочитайте "Лесь". Там очень смешно жена истерику закатывала

Аликпер Агакишиев

автор итальянской истерики - Феллини, а лучшая исполнительница - Софи Лорен

Елена Гаврилова

А то ! Только по -русскому , нашему замечательному и неповторимому рецепту .

Ефимов Виктор

с осколками тарелок?

Елена Гаврилова

Не так радикально , но с чувством .

Ирина Чарикова

Не знаю. Я слышала истерику итальянки. Не приведи Господь. Пугайтесь сразу.

Ефимов Виктор

Хуже цыганской?

Ирина Чарикова

А вот цыганской не пришлось узнать. Может не надо никакой?

Нина Моисеенко

вряд ли кто ответит честно она получается от безисходности на тот момент

Александр Черепанов

...сталкивался с истерикой,а чем итальянская то отличается от российской

Ефимов Виктор

жестикуляцией

Александр Черепанов

это скорее темперамент,российская истерика наиболее стервозна и изобретательна

Eimilia Маркизова

закатывала только по португальскому рецепту) тоже неплохо получилось))

Ефимов Виктор

Крышки не срывает?

Eimilia Маркизова

с крышками нормально, а крышу у мужа срывает

Ефимов Виктор

Как то не гуманно, заслужил что ли?

Кот Макси

"Pederastino! Impotento! - Не приходи ко мне, я тебя больше не люблю." - Примерно так?

Ефимов Виктор

Это не истерика, это сцена.

Анжела Климачева

Любая женщина умеет закатывать... глаза ,помидоры ,а так же истерику!!

Ефимов Виктор

это врожденный талант?

Анжела Климачева

Ну как без него родимого прожить то)))

Милота))

При каждом удобном случае он будет её открывать вновь и вновь))))

Ефимов Виктор

если понравится

Милота))

)

Любовь Малкина

У меря один раз было,но это было как результат,а сама не истерю.

Не Та.

Самое главное хорошо простерилизовать, чтобы не взорвалась) )))

Виктор

Я ОБЫЧНО ЗАКАТЫВАЮ .....ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ РЕЦЕПТУ....-В АСФАЛЬТ.