Оля

Когда улыбкой день освещается, чудесным образом всё получается! Вот!)))😉

Ответы
Александр Мамедов

Товарищи!

В минувшем году наша партия и правительство нашей Республики прилагали ответственные усилия для сохранения мира и безопасности на Земле, для расширения и укрепления уз дружбы с разными странами.

Наш трехкратный визит в Китайскую Народную Республику и визит делегации Республики Куба в нашу страну ознаменовали собой события особого значения в углублении стратегического взаимопонимания, в укреплении традиционных отношений дружбы и сотрудничества между странами социализма.

Зиннур (Октябрьский)

СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ РАЗУМНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ Инженер закончил свою работу. Сверкающий мотор, который он создал, готов к первому запуску. "Вот тип топлива, который должен использоваться для этого двигателя, --- говорит инженер своим ассистентам. --- Никакое другое топливо не даст оптимальных результатов. И не забудьте о масле. Оно также должно быть конкретного типа!" Только тот, кто спроектировал и создал двигатель, может осознанно предписать тип топлива и смазки, в которых нуждается механизм.

Елена Данилова

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Елена Данилова

Все уже))) у меня алексей

Эдуард Чистяков

ВЕРНО ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ОЛЬГА !! ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ =БУМЕРАНГ !! УЛЫБКУ ПОДАРИЛ-ДВЕ ПОЛУЧИ ВЗАМЕН !!

Сергей Ханьжин

Здравствуй,Оля!!!Привет,Одессе!!!как вы там??

Оля

Может и так...для наших дворников это тоже тяжело...но...хочется снега...очень)))

Оля

Будьте счастливы! По-разному, по-своему... Обязательно... Будьте...😉

Сергей Ханьжин

А,вы-себя не забудьте!!!))))

Роман Андреич

Конечно.