Камола Насирова

🖼 теперь вроде все понятно))?( если что шутка)

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Канеешно шутка и неплохая!

Артём Орлов

Оскорбление моих чуЙств!!!

Камола Насирова

Извините солнышко не хотела

Сергей Л.

Ай яй яй , магометаночка....

Сергей Белоусов

Ой ой ой! Понятно им!))))))))

Сергей Белоусов

Всё хорошо)) Как у Вас? Как дома?)

Камола Насирова

все отлично)) опять в командировке))

Юрий Дробот

Камола Насирова

Да и мне иногда хочется оказаться там,где было уважение

Юрий Дробот

Вернемся не переживайте Мы все вместе построим нашу Родину.......

Юрий Дробот

Я знаю,что в течении 10-ти лет мы территорию вернем нашей общей РОДИНЫ!!!!!+ надо строить нашу страну......Доживем и еще не один год будем праздновать праздник рождения Нашей общей страны.....

Юрий Дробот

Экие Вы нетерпеливые!!!!!! 🤝 Ломать все было просто,а там между прочим 30 лет прошло.....!!!!!! Строить гораздо сложней!!!!!

Никита Дронов

Камола привет. Как дела?

Никита Дронов

Напиши мне в сообшения, а то не могу написать тебе первым из-за ограничения

Александр Шебалин

Да,что-то в этом есть.

Вячеслав Скульский

а это вовсе не шутка.

Камола Насирова

Интересно ваше версия какая))

Вячеслав Скульский

а я кто такой. я бога учить не собираюсь, как ему забавлять себя.

Вячеслав Скульский

ну это понятно, но и подобие тоже не забывай чьё. имеем много прав, а богу кто запретит слушать наши думы.

Александр

Все правильно!!!!👍🙂

Александр

Пожалуйста!!!!🙂

Та
Татьяна

все верно! не шутка.

Фи
Физик

Да прям, шутка, ага)

Камола Насирова

ну сударь не капризничайте

Фи
Физик

Даже не пытаюсь)

Фи
Физик

Просто в каждой шутке доля правды)

Черный Ангел

Глупость говоришь?

Черный Ангел

Надеюсь это действительно сказал господь

Серафима

прекрасно сказано!

Николай Смирнов

Барбамия. Кургуду.

Три3Ло Zloe

И чего ж не любят ?

Три3Ло Zloe

Бог не Создатель потому что - бракодел.

Камола Насирова

Я так не считаю, если нет не кого так это временно

Три3Ло Zloe

"нет не кого" - звучит так , что "кто-нибудь" всё же подойдёт.

Три3Ло Zloe

Это Ведомо . Но вы сейчас подразумевается что сила всё же Время ? но не бог . Бог - это вообще не сущность - это достижение , а боги просто украли и присвоили это имя .

Николай Дубинин

...сомневаетесь

Николай Дубинин

...даже, если это шутка, то в каждой шутке есть доля шутки.
Как важно, что бы женщина больше понимала мужчину, чем любила. Правда, для этого, ей приходится самой побыть на какое то время дурой. Впрочем, умная женщина всегда знает, когда и в чем, и где она дура.
У мужчин выбора нет, и даже не пытаться женщину понять. Это тотальный вынос его мозга ...до миллиграмма. Остается любить.

Камола Насирова

Доброе утро! В чем-то вы однозначно правы!

Николай Дубинин

...умная женщина не противопоставляет свой ум (себя) мужчине.
Счастье не цель. Счастье как инструмент, для полного раскрытия своей природы. Будь ты мужчина, или тем более - женщина.

Владимир Золотницкий

Привет, Камола

Владимир Золотницкий

Хорошо, днём под кондиционером, прогулки утром и вечером

Камола Насирова

Классно, у нас прохладно дождь был

Владимир Золотницкий

А у нас каждый день за 30гр.

Камола Насирова

Это потому что я уехала, если была бы в России было бы холодно))

Владимир Золотницкий

, то есть Ты холод увезла в Африку?

Ле
Леонид

Хорошая шутка)

Камола Насирова

Извините наверное зря я сейчас удалю

Ле
Леонид

Не надо, сказано то довольно правдиво.

Ле
Леонид

Не удаляйте. Если кто либо не может за такого рода шутками увидеть долю правды, то это его проблема, а не Ваша.

Шу
Шурик

🖼

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝