Шельма Енот Вот!

Если она 3 года трахалась с кем попало и родила от неизвестного мужчины ещё одного ребенка (одного ей видимо было мало), значит она и от нового мужа на лево пойдет и за него она не по любви идет, а просто он ей нужен чисто из меркантильных соображений? Или я ошибаюсь рассуждая так?)😁

Ответы
Костя Кузнецов

Ну тут толком не поймёшь, у меня так было, подруга по молодости, мне изменяла, как выяснилось потом не только мне, у неё прям спортивный интерес, прям тянет их к блядству, замуж вышла, за парня тот когда понял, думал приструнит и т.д. бесполезно, забрал сына и ушёл

Людмила

А вам какое дело до чужой жизни? Как ей нравится, так она и живет...Видимо и мужчинам она нравится,если на ней периодически женятся.Значит и любить умеетюю😄 Молодец женщина..👍

Валерий Сумский

Моя на работе отдавалась азербайджанцам во имя дружбы народов. В выходные военным во имя укрепления вооруженных сил. После работы по гаражам за деньги и продукты...

Валерий Сумский

У нас были ссоры, драки, травмы, побои, поножовщины и нас разогнала полиция...

Ма
Машынька

Нет, не ошибаешься и ДА! Ошибаешься. Потому что в одном случае это так, а вдругом совсем по другому)))

Шельма Енот Вот!

Вот!)))

Al
Alex

Случаи разные бывают. Ну а вообще..каждый вправе жить так, как хочет...

Ал
Алексей

Такой случай выносить на обсуждение-последнее дело.Тут решают двое

Валентина Владимировна

никто никого не тянет на аркане, просто сами себя туда тащат

Сергей Суманеев

Да! Если вам кажется, что вас обманывают- вам не кажется.🤪

Наталья

Новый муж пусть не торопится с ней в ЗАГС.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Думаю ошибаешься

Шельма Енот Вот!

а ты не думай -те это не идет...

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я поспал опять🤣

Шельма Енот Вот!

сыми очки - у тебя в них вид как у тупореза дебилоидного...😁

Шельма Енот Вот!

и на хуй)

Владимир Федоров

В самую точку.

Черная Мамба 🇷🇺

Ошибаешся

Ко
Кончита

Да