Станислав Москва

Друзья. Неужели приближается время переименования РФ во Владимирский централ?😖

Ответы
Niherasebeblia

ВЦИОМ: 69% россиян одобряет разгон незаконной акции протеста в Москве
На основании соцопроса, проведенного специалистами ВЦИОМ стало известно о том, что 69% россиян одобряют разгон незаконной акции протеста, проведенной 27 июля в Москве.

Станислав Москва

Опрос проведён среди сотрудников и работников Администрации Президента.

Niherasebeblia

не знаю.

Станислав Москва

Вам назвали выборку.

Niherasebeblia

https://www.kp.ru/daily/27010.1/4072990/

Станислав Москва

Естественно. А что ещё могли показать в официальных СМИ.

Vi Za Vi

Время страшное. Если не скинем карлика, всем чипы понаставят. До 22 года меняют паспорта, это уже будет лучами на лбу оттиск символа зверя. Потом уже заставят чипиррваться. А эту карточку уже брать нельзя не знаю что делать

Станислав Москва

Бумажный паспорт должен продолжать действовать...

Vi Za Vi

Это да . Я слышала ,но может чекиста грохнут или сдохнет. Хотя дело его живет

Станислав Москва

Да чккст уже давно ничего не решает. А настоящий методологов мы никогда не увидим.

Татьяна

Ха=Ха !!! сам придумал! Это было бы смешно, если всё к этому не шло. Аксёнов в прошлом году предложил уже нашего царём обозвать, да и Жирик с пеной у рта убеждает, чтоб Владимир !1 был, и петь Боже царя храни!!!!

Станислав Москва

Это Вы о ком?

Nikas Juozaitis

Мне кажется, это переименование случилось в 90-е годы. Только тогда пели "Таганка, все ночи полная огня", а сейчас надо петь "Лубянка, все ночи полная огня", и т.д.

Сергей Сергей Журавов

думаю не успеют.. Путин последний год на троне.. сильно он оппозицию обидел.. она уйдет в подполье и молодежи будет. что делать..

Фило Софочка

Памятник кровавому князю поставлен, идея монархизма активно насаждается,опричники набраны...делаем выводы

Кирилл Евтюхов

ну...в принципе...ничего страшного тут нет...70 лет на зоне жили все жили-и ничего, не плакались

Станислав Москва

Понятно. Смею утверждать, что все люди жили по-разному.

Кирилл Евтюхов

конечно...но всё равно в авторитарном режиме...

Станислав Москва

Это понятие тоже у всех разное.

Кирилл Евтюхов

нет, понятие авторитарии-очень конкретное...почитайте на досуге

Станислав Москва

Спасибо за совет.... Обязательно....

Дайлова Надежда Гомель

Ха! Владимирский централ правит миром! 🖐️😠Проснулись-очнулись!

Василий Сычёв

Вы о реакции властей в связи с последними акциями протеста ?

Тася Гаврик

УЖЕ! Лес рубим - щепки и искры по всей России летят!

Тася Гаврик

Это давно не секрет.....

Mi
Mila

Причём здесь РФ? Вот Москву можно переименовать.

Станислав Москва

Что тут начнётся, то и во всей России отзовётся....

Виктор Шаламов

С чего это вдруг такое? С какого такого бодуна?

Де
Дед'уктор

А я так надеялся, что батискаф не всплывёт ))

Людмила Порошина

Похоже. Только когда начнут отстреливать?

Ал
Алексей

Мы свое не отдадим. Именуйте Белый Лебедь.

Татьяна :))

сила все равно останется за губерниями!

Станислав Москва

Федералы включили компенсирующие действия...

Слуга Государев

В штатах это оч сильно беспокоит Госдеп

Наталья Бондаренко

Табличку сменить проще пареной репы

Станислав Москва

И не только табличку...

Годана

Есть авторские права . Не надейтесь!

Галина Татаринова

Судя по вчерашним событиям- ДА!!!