Мария Эдуардовна

На скользком крыльце колличество культурных людей резко сокращается?

Ответы
Владимир Харитонов

в тему: Спускаясь по трапу на вип палубу боцман поскользнулся и с криком "Три%$зда "взглядская" мандопо%ботина" грохнулся в толпу кисейных барышень...после чего грязно выругался

Ирина Гис

Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке. — А потом? — А потом начну раскачиваться

Надежда Попова

Можно и так сказать, но всё же думаю, мат, в таких случаях, скорее часть культуры, чем показатель бескультурья, но всё равно смешно)))

Ма
Макс

да уж...много интересного можно услышать....и о зиме...и о дворниках...и о ЖКХ....впрочем они этого достойны...(кроме зимы)....)))))

Роман

типа всегда сохраняй самоконтроль.Так для этого окультуревание не подмога"Хитрый дом"надо закончить для самообладания

Raissa Vlassova

похоже это количество на самом деле изначально неверно расчитано, как раз скользкое крыльцо является тестером

Борис Шведов

А Вы пересядьте на золотое и сразу вспомните детство и всех тех,кто на нём сидел - Царь,царевич,король ...!

Татьяна Ивченкова

Это типа "Шьорт побери"...))) От словарного запаса еще зависит и привычки ругаться по делу и без дела.

М*
Маргарита* *

Хотите узнать правду о себе ? Оставьте в мобильном телефоне СМС от любовницы или любовника 🙂

Andrei Shipov

я бы сказал у тех кто не на скользком крыльце но рядом резко увеличивается словарный запас)

Александр Андреев

Странно,вся власть скользкая,а количество культурных людей в ней только увеличивается.

Максим Максимов

конечно же нет.... просто все сразу вспоминают литературу, в другом её виде )))))))

Николай Нестеренко

согласен - но хорошая обувь и осторожность оставляют меня в рамках приличия

Ал
Александра

А культура человека определяется употреблением матерных слов при падении?

Павел Лактионов

Да сам видел ,как культурные люди ( свиду) бранятся хуже базарных бабулек!

Kr
Kriz 0X

культура - лишь тонкий налет на дикой обезьяне, так что - да, сокращается.

Юморная Злошница

это и используют некоторые работодатели в тесте на стресоустойчивость!

Николай Деденев

да это не от крыльца зависит. Культурный человек, он всегда культурный

Лера Поливода

если люди культурные, то они отсаются таковыми в любой ситуации.

Максим Сергеевич

наоборот, сразу видно, насколько у кого богат словарный запас!