Евгений Снежин--Бригиневич

Китай опубликовал ту гневную ноту, названную «Последнее предупреждение», мир вздрогнул от ужаса и 🖼затаил дыхание в ожидании третьей мировой? Кого и зачем предупреждал Китай!?

Ответы
Kорнелия

Китай сильная страна ..большая армия, развитая экономика....сидит и ждёт пока Россия погрязнет в войне и разрухе, потом придет и будет всё один большой Китай

Блуждающий В Темноте

ну так у него же около 300 боеголовок а вдруг как манданет собрав их в кучу

Евгений Снежин--Бригиневич

Это Китай так грозил ТАЙ ВАню!))) в 50-х гг. прошлого века!))🖼

Костя Кузнецов

Ясно кого, кто всему миру мозги компостирует

Сергей Александров

не особа политикой интересуюсь

Олег

погорячились. бывает..

Александр Грызлов

Сша

Евгений Снежин--Бригиневич

Почти угадали!.. Рядом - ТАйВань!..