Ланочка

🤗 вопрос о детках. Отдыхая за пределами границы России заметила интересную картину. Я не увидела ни одного малыша с гаджетом,все дети сидят вместе со своими родителями ,в обществе,кушают и слушают семью. Почему же наши ,российские дети сидят за столами с гаджетами и не понимают практически вкус еды? Что же это происходит?🤗

Ответы · страница 11
Петр Кокорев

отобрать.

Ланочка

Правильно

Ланочка

Согласна, но наблюдения мои что всем пофиг

Ланочка

лишь бы не орало и не мешало

Cherry Cherry

Не у всех

Maric Lopatinsky

Катимся

Ланочка

куда?

Maric Lopatinsky

Вниз

Ланочка

капец воспитанию

Maric Lopatinsky

Да

Ланочка

возможно

Алексей Иванов

игрушка

Ланочка

это трындец)

Анатолий Сосновский

Пройдет

Ланочка

это ясно..но

Волчара

геноцид

Валерий Шилов

🗑️

Ланочка

👉

Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный ответ может содержать ненормативную лексику (мат).
8. Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.
9. Вопрос узко направлен в адрес категории людей, к которой я не принадлежу.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта). Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволит нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса. Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных эмоций, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном общении, путём перехода к новому диалогу, с другим пользователем сайта.

Ланочка

👈

Александр Грызлов

Не знаю

Ланочка

Я вижу)

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Алекс Дол

🙃👈=👍

Igor Fedaev

Закат !

Ланочка

да ладно уж вам)

Igor Fedaev

Ну а что , они же наркоманы стали , забери сотки , всё капец , побегут вешаться!

Ланочка

прямо вот так?

Igor Fedaev

Конечно, это стал их мир, и представьте он для них рухнул !

Ланочка

ну я о маленьких детях...разъяснить,пару днец поорет и успокоится,главное не идти на поводу и разговаривать с ребенком

Igor Fedaev

Тогда и нам надо отказываться , мы в этом виноваты, что они такие !

Алекс С

зомби)

Евгений Брунеткин

ковид

Ланочка

угу угу)

Ланочка

тучи?

Ланочка

красиво..а у нас гроза была и град с утра

Ланочка

немножкоо было ..так знатно громыхало)))

Ланочка

))

Аламути

Что?

Ланочка

что?)

Аламути

Всё-таки что?

Ланочка

ну вот что? на ваш взгляд?

Аламути

Ничего