Ланочка

🤗 вопрос о детках. Отдыхая за пределами границы России заметила интересную картину. Я не увидела ни одного малыша с гаджетом,все дети сидят вместе со своими родителями ,в обществе,кушают и слушают семью. Почему же наши ,российские дети сидят за столами с гаджетами и не понимают практически вкус еды? Что же это происходит?🤗

Ответы · страница 8
Соня

У них видимо, прошёл этот бум.

Ланочка

родители заняты общением,это так приятно! А у нас не знают как отвязаться,чтобы в инсте свою задницу выложить

Соня

Так и я об этом. Там взрослым уже нал=доело это всё.

Ланочка

вот

Вера Гудкова

Так посмотрите на родителей.

Юрий Чебыкин

Приучили отвлекаться от еды

Ланочка

чтоб ели для того чтобы не быть голодными) и как зомби сидели в компе?0

Юрий Чебыкин

Именно так. Включают любимые мультики что б хоть покушали. Так и приучают

Ланочка

да видела я это зрелище....племянница так кормит сына..2 планшета ухакондокал)..этожж трындец идти на поводу у детей

Юрий Чебыкин

Я и сам из под палки кушал...

Ланочка

у меня сын тоже плохо кушал с рождения,потом как 14 стукнуло курицу было не отобрать)..за раз пол курицы съедал)..Прививать надо культуру питания. красивой подачей,а то потом будут под каждое кино трескать

Юрий Чебыкин

Я глядя в телевизор кушаю. Только от еды меня это не отвлекает ни чуть

Ланочка

вы уже выросли)

Na
Name

Что разрешили, то и получили

Ланочка

Ну да, дети аж в истерике бьются если не получают то что хотят

Na
Name

Пробьются и перестанут. Все требуют, не все получают

Ланочка

Многие не парятся и всучают им гаджет, лишь бы не мешал и не орал

Na
Name

Вот и результат.

Ланочка

Да уж

Рамиль Абдурахманов

правильно воспитуйте детей

Ланочка

Это вы мне?) моим уже за 30)

Рамиль Абдурахманов

тогда внуков конечно и детей которые сидят с гаджетами

Ланочка

Не позволяю

Юрий Дивеев

Происходит оболванивание.

Ланочка

родители ,сидя сами в своих телефонах,не приучают детей к естественности

Юрий Дивеев

Вот.

Ланочка

ну вот так как то

Юрий Дивеев

Да. Как-то так.😎

Ланочка

))

Серый Волк

Так может дело в родителях

Ланочка

может

Серый Волк

Дети,они же учатся жить глядя на них

Ланочка

да

Игорь

Гаджитизация всей страны..

Ланочка

Ну да)

М.
Максим .

Отстали далеко и надолго...

Владимир Борисавич Должиков

вопрос к родителям конеш))

Владимир Борисавич Должиков

тут палка о двух концах, как всегда!🤷‍♂️

Ланочка

Я думаю иначе теперь), когда ребёнок не хочет есть и незачем толкать в него. Все равно когда то захочет покушать.

Владимир Борисавич Должиков

лучше пару раз не покормить
согласен!

Ланочка

😊

Бабай Мазай

А твои дети? Начни с себя...

Ланочка

Знаете мои дети за столом беседуют а не сидят в гаджетах или идут вон из за стола

Котя

А скока им лет?

Ланочка

34 и 30)

Котя

Понятно дело... А бы до бы по 3 и 4 6ода то сидели бы

Ланочка

За столом никогда!!! Иначе бы выгнала и оставила без обеда, завтрака и ужина

Котя

Строгая какая

Ланочка

Пришли общаться, а не в телефонах сидеть

Филосыч

Не знал. Возьму на заметку

Alone In The Dark

У вас еслть слова просто))

Ланочка

Не поняла?)

Ланочка

Давай)

Ланочка

У нас ночь, давай)

Ланочка

Уже

Всем Мира

Культура. Что ещё сказать

Ланочка

Ну да

Сергей Коник

Научились у родителей же.

Ланочка

Да уж... вот и вручают чтоб не отвлекал

Ми
Мира

Родители заняты работой

Ланочка

Ага) а за столом своими телефонами? Я именно о застолье , при ужине, завтраке, обеде)?

Ми
Мира

Нет у нас не так, у нас всегда оживленные беседы, мы все взрослые, поэтому начинаем с истории, переходим на политику, потом глядишь все перепугались)))) ну а если честно то нам хорошо всем без телефонов

Ланочка

И замечательно)

Тот

Цифровых рабов готовят.

Ланочка

жуть..родители с детьми вообще не разговаривают...книжки не читают,не стишки не учат,ни песенки..все в телефонах..

Тот

Потому что их ни кто не учил.

Ланочка

ну как же,я своих детей учила и читать и рисовала с ними и частушки пели)

Тот

Значит не вникли в суть. + Система повлияла.

Ланочка

жаль

Людмила Бондаренко

Выезжать надо по-чаще!!!!

Ланочка

Почаще вместе пишется

Ланочка

А зачем почаще?)

Людмила Бондаренко

Будет повод задуматься о воспитании их)

Ланочка

Мои выросли уже

Seline

Наверное еда не вкусная

Ланочка

Как же ее почувствовать, если в гаджете)

Seline

По детям и определяется

Евгений +++

отсутствие воспитания.

Ланочка

только если по работе)..а так вон из за стола

Евгений +++

хороший подход.

Ланочка

в гости пришли...не фиг сидеть в инете..

Евгений +++

в гостях - гостить )

Ланочка

общаться..иначе не хрен время отнимать )