Шепот

Еда, оплаченная не вами, не имеет калорий!😉☝️Любите покушать за чужой счет?)))

Ответы
Гр
Грег

Еду готовят работяги на полях и на заводах они ее оплатили своимм трудом все остальные сидят у них на шее . Но пенсионеры работали раньше и кормили работяг . А вот всякие посрелники процентщики чиновники банкиры этот сброд всегда ест за чужой счет и их совесть не гложет они этому рады

S B

нет, более того смущаюсь, когда меня "откровенно угощают", более того - касательно и родственников тоже - могу и отказать, когда меня зовут в кафе

Са
Самсон

Что главное для человека? Хороший сон и вкусная еда Хотя про вкус он не помеха, Еда здоровой быть должна всегда!🤗

Геннадий Смольков

Калории и подсчёт их полнейшая мура околонаучная, ничего общего не имеющая с калорийностью продуктов

Бо
Бока

Будучи переводчиком жрал с иностранцами. Наши вкусно им готовили

Бо
Бока

Запомнил ужин в гостинице Россия, немцы пригласили в ресторан. Как красива была ночная Москва с высоты!

Ил
Иллюзия

Не люблю совершенно...быть обязанной кому-либо даже в малости...

Ольга

Нет, я люблю покушать, что мне нравится, а не то, что дадут!)

Шепот

Так вы заказывайте, а они оплатят)))

Ольга

Оплатим в складчину, как всегда!))

Шепот

Ну как хотите))

Сергей

Ха. На халяву пьют даже язвенники и трезвенники

Мишка Квакин

Куда бежать? Где можно покушать, за чужой счёт?

Мишка Квакин

Вот как хорошо... С 3х раз, но угадал... Натали из Батайска. Бывал, бывал, проездом.. Правда, но что то не приглянулся ваш Батайска... Может щас стал... Иным

Шепот

Мне нравится) живу в коттеджном поселке и до Ростова на Дону недалеко

Мишка Квакин

Да, знаю, я что недалеко.. Мне и Ростов не по душе...

Шепот

На вкус и цвет..

Мишка Квакин

Да это так..... Ни вкуса, ни цвета, не привнесли градостроители в Ростов

Виктор Шаламов

На халяву, да ещё на воздусях? С удовольствием.

Григорий Шапиро

Не очень.Никогда не бывает то,что нравится...))

Ирина

не знаю про калории ,я ем всегда за свой счет

Виктор Косачёв

Халява кончилась. Любишь пожрать оплати.

Виктор Маркелов

Выпивка тоже безвредна, если дармовая.

Шепот

А вкуснаяяяя)))

Шепот

😛

Оле Ксандра

Не то что бы люблю, но и не отказываюсь)

Ego Musicus

Обычно барышни кушают за мой счет)))

Ego Musicus

Так самой то хочется ведь нравиться окружающим

Шепот

Не..не хочется

Ego Musicus

Какая то ненормальная

Шепот

Так общайся с нормальными, че

Ego Musicus

С ненормальными тоже полезно

Василий Бубновский

Даже если и имеет калории, то пофиг

Вячеслав Подольский

А кто не любит. А девушки вдвойне..

Stepan Oganian

Не когда.за чужой счёт это позор

Алекс

Бывает иногда не отказываюсь😉