Aleksandras Ignatavicius

в АЛМА-АТЕ я 1972 году окончил военное училище погранвойск СССР дослужился до полковника теперь на пенсии после ранения в Афане

Ответы
Светлана Вострых

Меня тогда еще на свете небыло

Aleksandras Ignatavicius

но зато свет был добрее и красивее ну и ласковее во взаимоотношениях людей

Светлана Вострых

согласна, мне старая Алма-Ата больше нравилась, сейчас все по другому

Aleksandras Ignatavicius

представляю тогда было стопицей а теперь деревня большая правда но все равно красиво особенно весна и лето и парк и

Светлана Вострых

Я очень люблю Алматы, но раньше она мне нравилась больше

Aleksandras Ignatavicius

так это естественно взаимоотношения людей были искреннее чем теперь национализм и противоборство кланов

Светлана Вострых

точно, есть немного