Ел
Елена_Volga

Как можно плохо говорить о своем муже/жене, находясь в браке? Это же ваш личный выбор.

Ответы
Семён

Ну значит припекло ... и больше нет сил терпеть ... я считаю лучше высказать, чем носить в себе этот камень ... и дело не в порядочности, а в собстенном здоровье ...

Ел
Елена_Volga

высказывать то надо не за спиной, вот о чем речь..

Семён

А как же быть с тем , "что бы в доме было тихо" ... ???

Семён

Не забывайте о том, что мы все разные и стандартов в подходах нет и не будет ... вы зря высказываетесь так однозначно ... то , что позволено юпитеру, не позволено быку ...

Михаил Хорохордин

я это своей маме говорил. она всю жизнь про отца хорошего слова не сказала. обсирала его перед кем ни попадя. он умер, а она его продолжает обсирать.

Де
Дерсу

Женщины часто хают своих мужей чисто инстинктинвно, что бы подруги не обзарились и ненароком не умыкнули.)))

Сергей Белоусов

Вот когда только "личный выбор" - тогда и начинают говорить плохо. А Любовь - она не выбирает

Сергей Белоусов

Естественно..Я о том и говорю..

Николай

Хах! Таки выбирал-то я 18-летнюю, а она потом стала 40-ка и 50 тоже. Я такую точно сразу не хотел!

Суровый Вольнодум

но в лицо же не скажешь такое супругу, а гнев выплеснуть надо, как советуют врачи

Ел
Елена_Volga

почему бы и не сказать, другой вопрос каким образом это делать

Ел
Елена_Volga

не всегда, в семье нужно разговаривать, я так считаю. От молчания много копится недопонимания

Суровый Вольнодум

только внимание, дела и понимание... и поменьше слов обидных

Игорь

О муже или жене нельзя говорить с посторонними, будь в семье хорошо или плохо.

...Продукт Системы...

В момент выбора, не думаешь что в будущем поведения о отношения изменяться....

Ел
Елена_Volga

не устраивает человек - расстанься

...Продукт Системы...

Из за каждой мелочи растоватся

Ел
Елена_Volga

из=за каждой мелочи за спиной грязью поливать - мерзко(((

...Продукт Системы...

В вопросе не было ни чего про "за спиной"... Ну если даже так, то порой, не всегда, это даже лучше высказаться за спиной, что бы в глаза грязью не поливать, только близким людям(жена матери например, муж брату или лучшему другу)... Это выброс эмоций, в семейных отношениях вся на чувствах и эмоциях, это не значит что человека разлюбил....

Майя Петрова

У каждого есть недостатки. Важно говорить правду, а не именно плохое

Виктор Лукиша

а кто говорит плохо наказать к столбу привязать и 20 плетей дать

Владимир Ефимов

Мы всякий раз выбираем путь, не зная, что нас ждёт в конце его.

Галина Смирнова

Не надо плохо говорить о том,кто с тобой делит постель .

Галина Смирнова

Это неуважение и безкультурие.

Сергей Ерохин

плохо говорит тот кто ищет разрыва ..осознанно или нет..

Николай Климов

вы правы . только непорядочные люди так поступают .😊

Ел
Елена_Volga

но как оказывается их большинство((

Бакыт Аккеизов

есть кодекс чести семьи!!! касается всех членов семьи

Улугбек

Нельзя "сор из избы выносить..." Однако, выносят же...

Трофимов Владимир

брак не гарантирует защиту от словоблудия в семье

Виктор Правдин

Любовь по началу бывает слепа. Да и потом тоже...

Ел
Елена_Volga

это не повод вести себя по-свински

Виктор Правдин

Верно!

Аркадий

Совершенно верно! Не нравится жена - сам дурак!

Виктор Маркин

ошибласи в выборе. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

спал наверно. 🙂