Elvira Pesotska

Люди делятся на две половины...Одни войдя в комнату восклицают....О КОГО Я ВИЖУ.... другие....А ВОТ И Я.... интересно узнать ВАШЕ мнение....

Ответы
Галина Осташко

не знаю на сколько делятся, но так бывает. Хотя естественно входящему сказать а вот и я, а хозяину-кого я вижу.Только добавить при этом надо-как я рад

Elvira Pesotska

правильно ВЫ все расставили...милая спасибо....

Анатолий

есть ещё и третья категория - простые скромные люди, которые не вопят о том, кого они видят, и - о том, что они-таки снизошли до всех и пришли...)))

Elvira Pesotska

ну можно найти и четвертую и пятую...а меня интересует ВАШЕ МНЕНИЕ по моему вопросу....

Анатолий

я к третьей категории принадлежу...)))) как ни крути...

Nikas Juozaitis

Это тонкое замечание. Можно и так сказать, что люди делятся на два типа: 1) я для общества, 2) общество для меня.

Rima Kravcenko

красиво и интересно. ведь счас хозяйки не представляют гостей друг другу

Elvira Pesotska

ну они исправятся...и будут хорошими....мисс....

Yatah Salg

Разделений людей .. придумано немало... это тоже имеет право на жизнь.. 😉

Уральская Рябинушка

Мое почтение, Эля. А можно свой вариант? "Мы пришли, а вы не ждали?"

Уральская Рябинушка

вот вот все мы такие

Уральская Рябинушка

мне порой стыдно за себя

Уральская Рябинушка

это точно. Хорошо, что эти слабости нам не во вред-не толстеем

Elvira Pesotska

РЯБИНУШКА УШЛА попозжее...выйду....пока...

Уральская Рябинушка

пока, пока

Виль Мирхотимов

Кто то хочет на людей посмотреть.А кто то себя показать...

Валерий Спиридонов

Один видит людей, а другой только себя преподносит.

Анатолий Иванов

а третьи вообще удивляются, что ты здесь забыл)))))))

Сергей Креч

Отвечаю только россиянкам. Иностранки...-мимо.

Elvira Pesotska

А давайте обьявим БАНКЕТ...ой нет БАЙКОТ....сразу и всем....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Делятся на любое количество частей топором

Елена(Старые Васюки)

Не делите и не сортируйте....Все-разные....

Валя Бацалкина

ты радуешься и тебе радуются нормально

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я говорю только- здравствейте

Elvira Pesotska

А ПО ПОВОДУ МОЕГО ВОПРОСА....как вы ддумаете сэр....

Elvira Pesotska

а вот задумайтесь....А ВОТ И Я....Я Я Я .....И ЕЩЕ РАЗ Я....

Elvira Pesotska

и я согласна с ВАМИ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ПРИВЕТ ИЛИ ЗДРАВСТВУЙТЕ...И ДАЖЕ О КОГО Я ВИЖУ....

😀 зачем лицемерничать,если не совсем рад кого вижу

Elvira Pesotska

тоже правильно согласна...

Ra
Rasena

первые-классные!....вторые- эгоисты...)

Ад
Адский

Эх чесать мой лысый череп, как я рад всех видеть вас!!!

Ад
Адский

уточнение к 1)))

Elvira Pesotska

ДОБРЫЙ ДЕНЬ мои друзья....согласна с ВАМИ...о кей....

Максим Павлов

сидите , сидите - вставать не надо ))))

Тамара Семичева

Я когда захожу в комнату здороваюсь

Nicolai Bednov

Вы уже здесь.. и я к вашим услугам...

Elvira Pesotska

Интеллигентно и очень приятно....сэр

Nicolai Bednov

а я всегда стараюсь быть таким...

Андрэ Гуд

скромное деление... не поддерживаю

Надежда Понятова

Я- А вот и Я!!!!! Так и только так!!!

Надежда Понятова

Ха ха А я и не собираюсь никому ничего доказывать!! А вот и Я!

Elvira Pesotska

ЧЕм больше человек имеет внутри себя ...тем меньше он ждет от окружающих...