Дрок Виктор

В течении времени каждому из нас выделен отрезок - есть точка начала и есть точка конца. В пределах этого отрезка - жизнь. И каждому из нас дано право самим принимать решение на что её тратить. Вопрос. На что обязаны мы тратить, выделенный каждому из нас ресурс времени?

Ответы · страница 12
Пашковская Светлана

Оставить частичку себя на земле в виде детей и внуков и добрую память в виде дел творимых при жизни!

Елена Дымова

мы по жизни не кому ни чего не обязаны и не должны быть человеком в нормальном смысле этого слова.....

Серго Ширко

На жизнь, в прямом её смиысле: что б небыло стыдно потом сверху смотреть на тех кто вспоминает о нас.

Владимир Кулаков

У каждого свой смысл жизни. Чем раньше ты поймешь в чем он, тем с большей пользой ты проживешь жизнь.

Галина Дмитриева

мне кажется-самое главное на что не надо жалеть времени- так это на помощь тем кому меньше повезло.

Дрок Виктор

Вы хотите подарить им тележку побольше?..

Галина Дмитриева

я помогу ребёнку. бабушке. дедушке.если у меня будут возможности. а они будут нуждаться.

Дрок Виктор

Понял ... Если они не будут нуждаться, и у вас не будет возможности - вы не поможете ... Ну, и где справедливость?..

Галина Дмитриева

всё как раз справедливо.помогать надо когда можешь.когда у тебя есть ещё.я это называю-" принцип самолёта"

Дрок Виктор

Как так?.. Помогать надо, когда не нуждаются ... Как напомогал ... У них глаза на лоб ... Вот теперь можно смотреть - нужна им помощь, вернуть глаза назад?.. Или - пусть ходят так ... (принцип ракеты).

Галина Дмитриева

пока есть силы- надо самому карабкаться. а не ждать когда помогут

Дрок Виктор

Правильно ... Пусть так ходят и карабкаются - куда хотят ... Ишь ...

Валерий Фисенко

Один поймет- на удовольствие. Другой - на созидание. Третий- плывёт по течению со всеми сюрпризами.

Татьяна Спиридонова

Что за глупости, входить под видом знакомого...и проводить регистрацию????? Отмените всю эту ерунду!

Наталья Лозова

Хотелось тратить время на детей.Внуков и дорогих людей.Но мы тратим время больше всего на деньги.

Весна Красна

Учиться , учиться и учиться ... как завещал великий ленин, как учила коммммууун... партия ... 😉 😊

Екатерина Данилова

на работу ,любовь, рождение детей и принести хоть маленькую долю добра для окружающих тебя людей

Ольга Газизова

Мы обязаны жить. Иначе не запрещали бы умирать добровольно.Забыла, как эта процедура называется.

Нина Чередниченко(Крутий)

ЖИЗНЬ ЭТО БОЖИЙ ДАР И БОЛЬШОЙ ТРУД СТАРАЙТЕСЬ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДИ РАДУЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ

Вольная Волна

Не может быть правильного ответа. Потому что мы никому ничего не должны, кроме родителей и детей.

Татьяна Владимировна Головина

жаль что у тебя только отрезок, лело-костюм ты поменяешь - износится со временем, а жизнь то вечна

Евгения Наумова

Каждый выбирает сам,свой путь на этой земле.он индивидуальный.Не могут все поступать одинаково.

Вера Пичугина

Господи,ку и вопросик! Это же так индивидуально.Разные люди,разные цели и пути следования к ним.

Ле
Лель

На созерцание этого удивительного приключения, и получение и сохранение опыта для своего Рода.

Алена Терехова

Это только ваша жизнь и только вы решаете,на что потратить тот или иной отрезок вашего времени.

Владимир Иванович

Чтобы небыло обидно за бесцельно прожитые годы.

Лидия Фомичева

растить детей , достигнуть своей цели, жить полноценной жизнью и дожить до правнуков и их деток

Лидия Морозова (Голощапова)

Построить дом. Посадить дерево и конечно вырастить потомство.А для этого надо много трудиться.