Дрок Виктор

В течении времени каждому из нас выделен отрезок - есть точка начала и есть точка конца. В пределах этого отрезка - жизнь. И каждому из нас дано право самим принимать решение на что её тратить. Вопрос. На что обязаны мы тратить, выделенный каждому из нас ресурс времени?

Ответы · страница 8
Валентина Храмова

Обязаны?!Перед кем?....Вы сами ответили на Ваш вопрос-каждый сам принимает решение на что тратить свою жизнь.А Вы на что ее тратите?

Лариса Чернова (Крошкина)

нужно определить эти точки, начала и конца (хотя это не возможно),мы не знаем точки конца и поэтому просто живём, кто-как может...))

Дрок Виктор

Нас, как лучших из лучших, избрали и отправили сюда, на поверхность Земли, в командировку для выполнения определённой работы. Отметку о прибытии поставили. В скафандр-тело, приспособленное для нахождения, в чудовищных, физических условиях на поверхности, нарядили. В период детства научили им пользоваться. В юности адаптировали к окружающему миру и обществу. Всё - работай, выполняй свою задачу ... Подойдёт время. Командировка закончится. Дома нас ждут и спросят - ну как?.. А мы - да я, да вот ... того ... блин ...

Лариса Чернова (Крошкина)

Интересно трактуете...👍

Тамара

Да наша жизнь коротка. И прожить надо её достойно. Но у нас есть возможность в будущем жить вечно. Быть счастливыми и радостными.

Алексей Голубчик

Мы живём в лоне Матери Природы, то-есть при родах и нам предстоит выбор, родиться в Духовном плане или повторять цикл рождения...

Марина Шурина (Шевченко)

Мы не знаем какой ресурс времени нам отведен свыше. А на что тратить- живите так, чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы.

Николай Костюченко

У каждого свой отрезок, у кого короче, у кого длиннее, а вот кому новую жизнь давать - это решает каждый в течение своего ресурса

Ura Den

В конституции РФ четко прописаны обязанности гражданина. Поэтом можешь ты не быть. А гражданином быть - обязан. М. В. Лермонтов.

Эмма Коноплицкая

У каждого мгновенья свой резон
Свои колокола своя отметина
Мгновенья раздают кому позор
Кому бесславье, а кому бессмертие...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять. Послание к Ефесянам 2:10

Valentina Kudashkina

у каждого своя жизнь которой он распоряжается и каждый решает как ему жить какие принимать решения какие совершать поступки

Valentina Kudashkina

ЭТО ЖЕ ПОДАРОК А ПОДАРКИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

Дрок Виктор

Да?.. Ладно. Не буду возвращать ... Во, я Вам своих проблем навалю кучу ... Ну-у, что бы по честному ...

Valentina Kudashkina

МНОГО ТО ПРОБЛЕМ НЕ НАВАЛИВАЙ Я ВСЕТАКИ ЖЕНЩИНА

Дрок Виктор

Не надо ля, ля ... Практика показывает - женщины втрое выносливее мужчин ... И коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут ...

Valentina Kudashkina

НА КОНЯ НЕ САДИЛАСЬ И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ НЕ ВХОДИЛА НО С ВАМИ СОГЛАСНА ЧТО ЖЕНЩИНА СИЛЬНЕЕ МУЖЧИН НЕ ФИЗИЧЕСКИ А МОРАЛЬНО

Калиниченко Игорь

Ну, на синусоиду п пределах определения аргумента, не, переодичную и сложно модулированную, иногда с точками разрыва функции

Чернобривый Виталий

Я трачу ее на взаимность, доброту и отзывчивость. На щедрость и любовь. На то, чтобы было приятно в этой жизни появиться вновь!

Ангелина Горелова

Как определяешь свой ресурс? Сегодня ты жив,а завтра неизвестно что, даже в маршрутках можешь очутиться там, где нет времени!

Татьяна Евдокимова

Человечество давно поделились на тех, кто вопрошает, размышляет, ищет смыслы. И на тех, кто бессмысленно живет. Делайте выбор

Ирина Масленицына

Из обязательств перед тем, кто выделил нам этот отрезок знаю только одно -- не прерывать свою жизнь раньше предназначенного.

Елена Гордеева

У меня другой вопрос::каков смысл в рождении,дальнейшей жизни и вообще зачем нужно человечество.Без нас Земле было бы лучше

Татьяна Данченко

Да, просто жить. А на , что тратить, это зависит от условий жизни и от времени. Но однозначно, надо жить. Для этого мы родились.

Василий Руденко

Мы сами ничего не решаем. За нас всё давно уже решено. Мы идём по предназначенному для нас пути. И всё это называется СУДЬБА.

Александр Акинжили

Никому из Вас не дано право принять ни одного решения, зато есть ощущение, что Вы что-то принимаете и это считается правдой.

Наталья Вованова

То вы пишете, что нам ДАНО ПРАВО, а то - мы ОБЯЗАНЫ......... Так вы определитесь, мы кому-то обязаны, или все-таки нам дано право..?

Дрок Виктор

Право - это двигаться - идти, ползти, ехать, лететь (тактика). Обязанность - направление - туда (стратегия).

Наталья Вованова

Не буду придираться к вашим словам, а на ваш вопрос очень хорошо ответил один из известных советских писателей, помните : "Жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." и т.д.