Эльза Фефилова

Если Адам и Ева были первыми людьми на Земле, то кто стал третьим!?

Ответы
Oleg Ы

Первая жена Адама, сделанная из земли как и адам, а не из его ребра. Злобная тетка, которой было велено вечно жить на земле

Сергей Новиков

Их ребенок,хотя есть версия.что Ева-вторая жена Адама,первую низвергли куда то,не в рай.Первый ребенок от Евы и Адама

Alex 403D

Адам и в особенности Ева, не первые ( если читать вместе) люди по еврейским сказкам на земле

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да разве не знаете,первый человек в мире был иван иванич иванов-русский

Артур Гусев

учите первоисточник - третьим ( третьей) была ЕВА ..............

Эльза Фефилова

а первым из людей кто тогда?

Артур Гусев

" Создатель" сотворил Адама и Лилит типа одновременно, но потом Лилит повела себя нехорошо , и "Создателю" пришлось учить анатомию, и овладевать хирургией , а то первый опыт с женщиной , как у многих - неудачный ............

Алексей Пигулевский

Ну, не помню ветхий завет... "Адам родил..." кого, не помню...

Владимир Шагинов

увы сперва был адам и лилит. и лышь потом появилась ева.

Влад Чепкасов

каин, потом авель, которого первый скоро замочил

N*
Naly *****

они не быи первыми, так что вопрос некорректен.

N*
Naly *****

Согласно Ветхому завету, у Адама до Евы была другая жена по имени Лилит, она родила Адаму пятерых детей, но была непокорна и своенравна, и ушла от Адама :)))) и тогда Адам пришёл к Богу и попросил себе послушную жену. И сотворил Бог женщину из части Адама.

Виталий Акименко

Не помню точно, то до евы была еще одна.

Gulzat Omargazinova

дети адама (адам ата) и евы (хауа ана)...

Gulzat Omargazinova

как ни скажи дети, у нас не разделяют...........)))))))))))))))

Алиса Странная

Ну, еще одну девушку Адама не теряйте.

Алекс Фадеев

Его потомки живут у меня за стеной. 🙂

Александр Муровцев

а где взялись жоны для третих

Николай Бортников

http://otkritka.my-clubs.ru/p/183399.html пока

Таисия Сапожникова

Результат от кровосмешения

Дашуличка Ням-Ням

Их сын, а так читай Библию

Kanat Almahanbetov

Канат в переводе "крылья"

Кэп Федулов

Пошли им письмо и спроси.

Сулужан Алишева

ЭТО У НИХ НАДО СПРОСИТЬ

Жанат Мухамеджанова

Вопрос после этого напрашивается, а откуда взялись извращение, гомосексуализм,лесбиянство и тд. Может не будем так сильно заморачиваться,,кто и откуда,, страшно как то стало