Екатерина

В последнее время Спрашка проявляет некоторую скупость в показах вопросов, с чем это связано?

Ответы
Александр Kãlis

Тупят спрашилцы ,от набегов адекватных , тупостой это движок ...

Сергей Л.

Странно, но мне так не показалось!

Сергей Л.

Аа, тоже не плохо! Но у нас еще лучше!

Екатерина

Да, "каждый кулик свое болото хвалит"...даже если в нем завелись крокодилы)))

Сергей Л.

Одна ваша Москвичка живет в лесу, в горах одна, очень меня удивила ее жизнь, но она другого и не хочет , самостроем построила себе домик!

Екатерина

Я в 500 км от Москвы...не москвичка. Но каждый живет как может и как хочет.

Сергей Л.

Да, верно! Я бы ей памятник поставил, она молодец!