𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Меня удивляет, когда люди говорят : "Ты сегодня очень Красивая". Ну да, обычно то я чудовище, а тут фартануло!))

Ответы
Рая Люба

Отец возвращается с работы.
Застает дочь с вибратором.
– Доченька, ты чего это?
Да вот, пап нормальных мужиков то сейчас нет, все пьют да гуляют.
— Вот зашла в магазин, да и купила себе мужа.
Теперь мне больше никто и не нужен!
На следующий день дочь приходит домой.
Отец сидит за столом пьет водку, напротив вибратор.
Дочь:
– Папуля, ты чего это?
Отец:
– Да вот, с зятем решил выпить.

Людмила Давыдова

у женщины есть два возраста.................когда ей говорят--ой,что случилось,ты сегодня так плохо выглядишь............И.О,привет.Тысегодня такхорошо выглядишь)))))))))))))

По
Поночка

Меня обычно удивляет вопрос Ты чего сегодня такая красивая?пытаюсь прям причину вескую найти...и как то неловко..извините что не как всегда...я сегодня)))

~L
~Eva Lansca~

Вот вы привереда ! Мне ни разу не сказали " ты симпатичная " . Или " ты хорошенькая " . Или " ну сегодня ты ничего " . Хотя бы .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты сегодня симпатичная, хорошенькая, и вообще Ничего...!!!)))

~L
~Eva Lansca~

Ну вот зачем вы так .....

~L
~Eva Lansca~

Меня обижают комплименты .

Бэла

Особенно интересен комплимент,а у тебя фотогеничная внешность!👀🙊😝😂

Константин

а умный ..подойдет и ляпнет - Ты в жизни классная, а сегодня ты вообще охуител....ая 😆😬

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд, И руки особенно тонки, колени обняв😌

Капа Магна

Разделяю ваше негодование) но, по-честному, есть дни, когда выглядишь лучше обычного...

Валера -Ов

Кога они тебя видят каждый день, хотят показать, что он обратил на тебя внимание.

Ляйля

Ну почему же, может наряд и макияж сделать красивой сегодня чем вчера

Любовь Соболева

Не удивляйтесь! Просто обычно глаза у них закрыты хоть и открыты

Людмила Канивец

Нельзя о себе даже так думать! Сегодня и всегда - Я самая самая...

Катерина Борисова

😆😆 люди как в Голивуде ещё и не такое говорят и пишут

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чем занимаешься?)

Катерина Борисова

Да ни чем, фигнёй страдаю, на диване телек смотрю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я к тебе иду...Хоть немного под твоим боком понежиться...). Устал немного...)

Люблю Тюльпаны

Стоит выйти ненакрашенной и сразу встретишь ВСЕХ знакомых

Аркадий Бахчевников

Ошибка. Вы всегда красивая. А сегодня - очень. Просто...

Ин
Инна

А может, они имели в виду, что обычно просто красивая?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может быть...)

Ин
Инна

Вот. Не надо сразу плохо думать 😁

Владимир Перевозчиков

лучше сказать - мне всегда приятно тебя видеть...

Да Ну?))))

Нуифсеравно.... комплиментов много не бывает))))

Aleksandr Loychenko

🧐🤓 Значит...что то не Правильно...)))

Ум
Умка

Обычно так говорят, кода что-то хотят от тебя