Nikolai Garskov

признаки интеллигентности назовите, связав с типом задаваемых вопросов?

Ответы · страница 10
Светлана Айсина

Тактичность и корректность.

Nikolai Garskov

Ты это... смотри, не оглуши! Спать отправились уже малыши....

Светлана Айсина

Не знаешь что можно от Вас ожидать в следующую минуту.

Nikolai Garskov

Так ведь не вечер, уже наступидо утро!)))

Светлана Айсина

Спасибо что напомнили.... завтракать ещё рано , пойду пройдусь по огороду .

Борис Вернигер

терпимость к чужой глупости

Nikolai Garskov

а ели за нее еще и вину на себя возложить, то будет определение полным!)))

Борис Вернигер

ну,это уже не интеллигентность!это уже что-то другое,сродни глупости!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Формулировочка женская 😉

Nikolai Garskov

Ну вот еще одна у женщины нашлась жена. Лучше придумать не смогла и к рассвету....? 😀

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да Вы бредите...😂😂😂

Nikolai Garskov

Бредень смените, Нефертитити! И больше меня не смешите. Чего зря завелись и дуете на крупу как мышь? Вопрос мой был нейтрален, А Вы почему то столько дров наломали?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Провокаторов церковь не прощает)

Людмила Гладкова

Доброе утро!Ура,товарищи!!!!

Nikolai Garskov

Ну, ладно. Консилиум устраивать не будем!)))

Nikolai Garskov

Надо же! Не ожидал таких пристрастий!)))

Людмила Гладкова

Спросу-то никакого с больного😊

Nikolai Garskov

Немного профиль другой только...

Nikolai Garskov

Да понятно... кому белочки, кому крокодильчики!)))

Н&
Надежда """""

интеллигентным человеком.

Н"
Надежда """""

признак интеллигентности - наличие в доме ковра.

Nikolai Garskov

А наличие книг, это уже теплее... Но мы не про квартиру. А про вопросы.

Nikolai Garskov

Эт что, взятку дать хотите? Это дело приветствуется, но не надо публично!)))

Nikolai Garskov

Ого! Такое требует ответа. Но не владею этой техни кой. Простите бездарного поэта!)))

Алексей

Зависит от круга общения...

Nikolai Garskov

Перевернули одеяло наоборот. С кем сижу,того и ценю...

Алексей

Интеллигентность в общем понимании,это всего лишь стереотип

Nikolai Garskov

Ну и ну. Куда катимся....?(

Алексей

Значит Вы не уловили суть...

Алексей

Я не заметил третьего лица в диалоге...

Nikolai Garskov

Я тоже. Надо быстро завершить.

Ирина Гутова

В вопросах нет пошлости.....

Nikolai Garskov

Ну это условие необходимое, но недостаточное. Хотя у каждого перечень свой и вопрос не предусматиривает точного и исчерпывающего ответа.

Галина Лебедева

с поведением это связано..

Nikolai Garskov

Я про то, кто какие вопросы задает, а не почему он это делает и с чем связано.

Надежда Лапочка

не в очках и шарфе...точно.

Nikolai Garskov

Другое дело. Считайте я не заметил интеллигентно, как вы пролили соус на мой шарф! Хорошо очки успел снять, прежде чем Вы еа шею ко мне с лобызаниями кинулись! 😉 Алаверды, удачи, Лапочка. Ник очень тронул!)))

Надежда Лапочка

загладили грубость🤕 ..оценила🤚

Nikolai Garskov

Это мне решать, загладили Вы свою грубость или нет!

Надежда Лапочка

У Вас все в порядке?почему столько недовольства, я вас чем то невольно задела? Прошу прощения и пожалуйста, не отвечайте мне больше, мне неприятно.Желаю удачи.

Nikolai Garskov

Тогда и я прошу прощения. Правда не знаю за что. Но в долгу не останусь, хоть и все это странно...)

Юрий Шмонов

Нет на подобных сайтах-100%

Nikolai Garskov

А ВЫ еще подобные знаете? А где найти бесподобные? 🙂

Евгений Лурье

прежде всего свой вопрос

Евгений Лурье

не позаимствованный у кого-то

Евгений Лурье

я и не сказал что достаточно, но необходимо. Интеллигент чужой вопрос не задаст

Евгений Лурье

в отношении остального надо думать

Евгений Лурье

действительно, интеллигент прежде всего ДОБРОСОВЕСТЕН

Любовь Ф.

Основной - порядочность.

Nikolai Garskov

Какм определить? На вопрос не отвечаете.

Иван Иванов

интеллигентов ненавижу

Иван Иванов

а ты экономист . или юрист. человек без профессии

Nikolai Garskov

Я с Вами на брудершафт не пил. И отвечать Вам нет ни желания не сил!))

Nikolai Garskov

Опять грубит... Степа... Видать в ЧС ему охота?

Иван Иванов

да мне пофиг на твое просвещенное мнение

Nikolai Garskov

Гуляй. Смотри не попади ты только под трамвай!)

Юра Коведяев

Это, скорее, врожденное.

Юра Коведяев

Знания, человекоуважение, терпение и т.п.

Nikolai Garskov

Уважение и терпение, согласен...)

Галина

не хами и не умничай...)))

Nikolai Garskov

Слабовато будет. А я думал, растете интеллектуально, но это было ояень тривиально... Ну, как всегда. Мысль так в голову и не пришла!))) 🙂

Галина

чтобы не было но вашей критике мне не избежать решила просто сократить а писать много просто было лень...

Nikolai Garskov

Так сделай, Галь, четыре эти слова как клише, и ими штампуй любой мой комментарий не думая уже!))

Галина

а я что говорила...ну ничего...вы умный (начитанный) а я буду просто выносливой...пусть отскакивает...)))

Галина

ну что я вам сделала...что???

Nikolai Garskov

Ничего! Я только ваше пожелание подддержал и удачи пожелал. Ничего личного!)

Галина

Я шутилаhttp://www.playcast.ru/view/10531698/9cb99cf6e39e484a6b1d47e104911743843c45f0pl

Бакыт Аккеизов

ВЫ задали такой вопрос)

Nikolai Garskov

А Вы в очередной раз отличились, дав выдающийся за рамки разума ответ!(((

Бакыт Аккеизов

Мы с Вами годки и нам не простительно ошибаться)если что сорри☺️

Nikolai Garskov

Так ведь дело не в возрасте, вот в чем идело, Я привык на свои вопросы ответы получать, а не бессмысленную переадресовку читать.

Бакыт Аккеизов

тут все мы разные и привычки у каждого свои

Александр Зайковский

хм..., грамотность...??)))

Nikolai Garskov

Понынешнем временам, пожалуй и это критерий. Три класса ЦПШ и Спрашка распахнет им двери!)))

Александр Зайковский

ммм..., ну... и некоторая стилистическая логичность...)))

Дмитрий

ну сударыня ..загнули

Nikolai Garskov

Видать Вы, барышня, изрядно на медни хлебнули?! 😁

Nikolai Garskov

А ты, подруга, чего так одно и тоже тянешь зауныло? Может не все у тебя по согласию было?

Nikolai Garskov

Гюльчатай! Одеяло открывай, иначе сам сорву не взначай!)))

Дмитрий

бля пипец с мужиком бакланил

Nikolai Garskov

Бывает, не серчай. Водку пивом не запивай!))) 😁

Нина Курбатова

Доброжелательность

Nikolai Garskov

Ну да... Спасибо за поздравление.)))

Нина Курбатова

Когда человек обижается, он часто об этом вспоминает. Может, до него в конце концов дойдёт, что и он в чём=то не прав)

Нина Курбатова

Точно=точно, куда же ему деваться, если жить захочет)))

Nikolai Garskov

Ну не могу кормментировать, прости...

Нина Курбатова

Так всё без принуждений)

Галина Чаплинская Против Войны

а не пройти ли мимо..

Галина Чаплинская Против Войны

весна, чай..и даже пень в весенний день..))

Nikolai Garskov

...Отпочковаться новыми отростками мечтает!)))

Галина Чаплинская Против Войны

вай..неужто деток захотелось? эт не ко мне..))

Nikolai Garskov

Не ожидал таких ассоциаций...Просто ответил в рифму. Не надо меня провоцировать. Улыбаться, так до конца, Да здравствует Весна!))

Галина Чаплинская Против Войны

да вы сами провокатор хоть куда...Действительно -весна идет, весне дорогу..Даешь любовь -долой тревогу! тоже в рифму..))