Nikolai Garskov

признаки интеллигентности назовите, связав с типом задаваемых вопросов?

Ответы · страница 11
Я??? Дафсёравнокакая))))

цитаты из инета))))))))

Nikolai Garskov

Ну если настолько фсе равно, то лучше смотреть старое черно-белое кино!)))

Nikolai Garskov

Избалована штучка... 😀

Я??? Дафсёравнокакая))))

Единственный фильм ..обожаю прям...Девчата..Такой он добрый)

Виктория Филиппова

- в вопросах ералаш!

Nikolai Garskov

Быть может ход сейчас совсем не Ваш?)

Nikolai Garskov

Опять никакой связи с интеллигентностью.

Виктория Филиппова

- её в бедламе нетути. ОК?

Nikolai Garskov

Неужто все бедлам и никто воспитанный до сих пор не попался Вам? 🙂

Эльдар Джафаров

подчинение совести

Nikolai Garskov

Еше бы слово подчинение на более удачное и лтгичное заменить? Сам пока не нахожу...)))

Эсма

Ай яй кто у нас тут!

Эсма

Ну да, тест, конечно,ага,прям..ну ладно , я спать

Nikolai Garskov

Что случилось? Наш юмор одесский в Каталонии впал в немилость? Или ты просто меня не узнала? Вино забыла или в прошлой жизни общались мы мало. Ну, извини, если у тебя критические дни. Будет настроение получше, заходи!))) 🙂

Эсма

У меня с памятью нормально, провалами не страдаю

Nikolai Garskov

Чего тогда обижаешься? Сама этот тон взяла, когда сказала, что тебе не о чем разговаривать со мной и спать пошла. У меня сработала улыбка автоматом...)))

Эсма

Да просто в рифму получилось! Шутка,но спать и правда надо

Таня Ногай

НАПРИМЕР МАТ...........

Nikolai Garskov

Да же это не поняли? Дело плохо, Солоха! На помню из классики: по ...зтому текло, а в рот не попало!)))

Таня Ногай

НАДО ВЫПИТЬ ПОЛЛИТРА ЧТОБЫ ВАС ПОНЯТЬ....

Nikolai Garskov

Смотря чего? По моему, Вам не поможет ничто! Прозрачнее намека не бывает Или сказки Вам в детстве совсем не читали? Насмешили...

Таня Ногай

ВЫ О ЧЕМ БОЛТАТЕТ ВООБЩЕ???....

Nikolai Garskov

ВСЕ, ДО СВИДАНИЯ! ВЫ АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРДСМЕН ПО ОТСУТСТВИЮ НЕОБХОДИМОГО!

Марина Ра

У меня видимо 0 😊

Nikolai Garskov

Действительно. Как все просто! А тут я со своими глупыми вопросами!)))

Марина Ра

Ха ха, нормальный вопрос, просто здесь не особо заморачиваются по поводу вопросов

Nikolai Garskov

В том то и беда. И как правило, а не иногда!))

Nikolai Garskov

ПАо разному в меру ума и наличия чувства юмора.

Nikolai Garskov

Напрасно, лишь уверившись надо отвечать!)

Ольга Верещагина

скромно промолчу...

Nikolai Garskov

Значит Вы ближе всех к правильному ответу. Поздравляю!)))

Надежда Гордиенко

По этике вопросов.

Nikolai Garskov

Загадачно, пояснить не хотите?

Надежда Гордиенко

Есть вопросы интересные,есть веселые,естьумные а есть не очень...

Надежда Гордиенко

Тогда поясните сами, на какую тему вопрос.

Nikolai Garskov

Как отличить риторические и глупые от вопросов "не длоя дураков"? Признаки назовите...

Надежда Гордиенко

Есть вопросы на столько простые, что на них не хочется отвечать.

Надежда Гордиенко

Есть с двойным смыслом, на которые думаеш, а стоит ли отвечать.

Nikolai Garskov

туговато процесс идет. Думаю, не скоро до смысла добредете. Я, пожалуй, пойду...)

Bo
Borodisha

Нах на Вы посылают

Bo
Borodisha

Нее, на цырлах😂😂😂

Елена Кручинина

Грамотность, юмор.

Nikolai Garskov

Еще никто не смог связать. Риторических не сосчитать!)))

М А!

у вас какой айкью?

Nikolai Garskov

Приглашаб приватно прийти и померять

Nikolai Garskov

Вы опредедяете на расстоянии? Тода и я по запаху Вам скажу: не соответствуете самому низшему!) 😁

Nikolai Garskov

Послушай, "сучка" в пятьдесят. Тебя уж по любому и не так, не сяк! Чего ты лезешь к умным людям, когда сама уже как студень! Маня ты? Да, господи прости! Парик, седые букли

М А!

понятно...кобелек еще и вонючий...)))

Nikolai Garskov

...рваные трусы!
Не надо было меня трогать, бабка, и намекать на какойто ай кью. теперь лови ответный поцелуй: ай лав ю!!)))😁

М А!

кобелек в рваных трусах?! сейчас забаню нахрен

Светлана Иванова

Обращение на Вы))

Nikolai Garskov

И что? Так понимаю, что второго не будет? А жаль...👍 🙂

Nikolai Garskov

Это по Фрейду... Как бы чего не вышло? Лиха беда подмышки!)))

Nikolai Garskov

Как тут не вспомнить Ильфа и и Петрова? Не вышло из меня графа Монте Кристо и даже управдома. Прощай, Светлана Иванова!)))

Светлана Иванова

Как складно))))не поминайте лихом)))

Nikolai Garskov

Тихо, детка, тихо.... Еще время наше может до конца не вышло!)))

Люд- Мила

Я Вам не помешаю?

Люд- Мила

Без Вас какие роли... сплошная пустота. В трудах пришлось неделю всю, лишь только вспоминая.

Nikolai Garskov

А мне чего тогда, сочувствовать до боли? Святая простота...)

Люд- Мила

не жалею, не зову, не плачу...

Nikolai Garskov

Правильно! И я спать пошел. Завтра с утра еду я на дачу!))

Люд- Мила

Вот-вот, умная мысль! И мне надо бы отоспаться. Хорошей погоды на даче и успешных Вам дел! До будущих встреч в эфире)

С)
Самоличная ) Медузон))

ооооооо!!)супер!!)

Ирина Чарикова

Здравствуйте уважаемый! Разыскивайте родственные души?

Ирина Чарикова

В другой раз! Что-то мне с утра лениво, думать не хочется. Видимо, весна придушивает.

Nikolai Garskov

Посыпать перед сном? 😀

Nikolai Garskov

Ирине: Пусть не задушит, дышите богу в уши, услышит типа сос: Спасите наши луши!)

Павлова Людмила

Вопросов не вижу

Nikolai Garskov

Их мало, но они есть и это следствие того, что пришлось связать в вопросе.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

От слова телега?

Nikolai Garskov

У каждого свой критерий. Не будем считать дистанцию и возможные при этом потери.)

Нинна Ковальчук

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Nikolai Garskov

Вот еще! Западенского либерализму нам только не хватало? Я лучше Чехова перечту под одеялом под музыку Чайковского, вспомнив профессора Преображенского.)

Nikolai Garskov

Это к теологам, в смысле знаменитых Библейских истин. Вторую точно не подставлю!)))

Ирина Грибская(Д)

ну,это же игра

Nikolai Garskov

Я знаю, что не прав, поскольку нет здесь выбора. Но иногда так достает....!)

Ирина Грибская(Д)

ну,задали вам вопрос который вам не нравится,нажмите ,,пропустить,и всего делов то!!!! ,,

Nikolai Garskov

Опять! Слышал уже тысячу раз я эту мантру. Понимаю, что сам ничего изменить не могу, но все таки буду как тот Хазановский попугай твердить, что тиграм в клетки не докладыват мяса. Кстати, многие меня поняли и согласились. Относятся к своим вопросам более требовательно и избирательно.

Ирина Грибская(Д)

пусть у вас всё получится!!

Nikolai Garskov

Спасибо. Извините за откровенность. И Вам удачи!)

Алексей Пигулевский

А вопросы где?

Nikolai Garskov

Сказал бы где, да нехочу рисковать..

Алексей Пигулевский

А смысл тогда? Мы их сами должны задать, и ответить? типа: "Ты, чмо! стой, куда пошел? Кошелёк давай!" ответ: "Извините, не будетели добры подождать, я ПМ достану и ствол передёрну... Да еще и глушитель навернуть надо...

Алексей Пигулевский

А как признак-то называется? То, что я назвал, по-вашему - признак интеллигентности? Интересно... Я предлагал тип вопроса...

Nikolai Garskov

Я тоже. От обратного. Потипу вопроса установить, наличествуют там оные признаки или нет?

Алексей Пигулевский

Позже, я спать... Ответь_ завтра отвечу...

Nikolai Garskov

Так не бывает. Сначала сам...

Алексей Пигулевский

Да нет никакого, это просто личные ощущения...

Natanata

Признаки?😯

Nikolai Garskov

А какой еще синоним? Подозрения, предположения, намеки?)))

Natanata

Мне иногда кажется,что данный тип людей устранился из общества.

Nikolai Garskov

А я думаю, это вы равноудалились и к планктону прибились.