Елена

сегодня 22-е января,а новогоднюю елку выбрасывать не хочется,такая она красивая.что делать? 😮

Ответы
Тамара Балагурова

И не осыпается? Скоро, значит, свежие веточки появятся... Пусть растет... У нас пару раз было, что свежие зелененькие веточки появлялись, разряжали, стояла до весны, пытались высадить в землю, но корневой системы большой нет, поэтому они погибали...

Просто Вишенка

Тоже оставила до субботы...) В субботу разберём, поблагодарю красавицу за настроение и сожжём во дворе... Она хоть и из выбраковки, но всё же жаль деревце....

Елена

да-да..проводы или поминки)))молодцы вы!радуйте и дальше своих близких!удачи вам!)))

Просто Вишенка

Спасибо и Вам радостных моментов в Жизни побольше...!

Елена

Вам присуждается имя Мисс Позитив...(ну или Миссис) ...)))))))

Просто Вишенка

😄 Смеюсь...Иногда я бываю ужасной плаксой...

Елена

одно другому ничуть не мешает... 🙂 главное,чтобы об этом меньше народу знало )))

М*
Мария *

ваша елка что хотите то и делайте. необязательно всем упадабливаться, неохота выбрасывать значит не выбрасывайте пусть и дальше глаз радует;)

Елена

))))) от умница!спасибо!люблю неординарных и позитивных!

М*
Мария *

спасибо, я тоже. удачи вам!!!

Екатерина Строева

Ни вечность, все равно не простоит. Обратитесь к интернету, там есть советы насчет иголочек, как собрать как сушить и как употреблять.

Олег Плохотник

Окстись ! Через 2 недели 23 февраля зачем выкидывать а там 8 марта 1 апреля ,1,9 мая пусть стоит праздничное настроение гарантировано.

Фарида Балашова

Заваривать и пить .Ещё .когда у меня были козы я собирала все ёлки и им скармливала.До сих пор мимо ёлки равнодушной пройти не могу

Юрий Баранчиков

Ждём китайский Новый Год в феврале... Если ещё ёлку жалко, ждём еврейский Новый Год..В сентябре.. П там и до нашего не далеко..

Елена

)))))))))) здорово!я про еврейский не подумала

Юрий Баранчиков

Ой вэй! Мне с ВАС смешно, я с ВАС краснею..

Володя Машонин

Много способов.Сфотографировать и повеситть на стену,а один раз я разобрал ее 1 марта(скорей всего из ленности природной)

Дмитрий

Задолбала жена: "вынеси елку, вынеси елку!" люди идут на первомайскую демонстрацию, а она:"вынеси елку, вынеси елку!" 😉

Алексей Кулаков

Сфотографировать на память. Я понял, у вас елка натуральная. Чтобы в дальнейшем не жалеть. купите искусственную.

Елена

сфотографировала...))искусственную-ни за что!она не была бы такой!!!

Алексей Кулаков

Тогда остается каждый раз страдать радостно.

Крысанов Андрей

моя как то дожила до сентября . справлял с ней японский китайский иранский и слявянский и даже учебный НГ.

Я Счастливая

Сегодня 27 января, на работе сегодня разобрали, т.к. завтра место свободное нужно. А дома еще стоит у меня.

Елена

я тоже сегодня вынесла с почестями...со слезами...с пожеланиями приходить еще)))))

Я Счастливая

)))))))

Андрей Евангеллович

Сохранить, пусть живая радует! Мы придем на 8 Марта! Полюбуемся, очнемся от Новогодних праздников.

Елена

)))) да и не страшно вовсе!это ж весело!мы с вами друг другу почти поверили...и что?вам страшно?)))

Андрей Евангеллович

Не бизнесмен видимо. Верю не почти. Но, весело!

Елена

))) спасибо!А честно,могли бы вот так,бесшабашно,взять и махнуть к кому-то в гости?а?

Андрей Евангеллович

Легко! Природа сильнее нас.

Елена

?????? имеете ввиду "натура"?

Елена Панина

все таки выбрасывать и ожидать следующего более счастливого нового года и так снова и сноваа

Елена

(((( увы...придется.спасибо)))

Ангелина Черкасова

ну вообще сег уже 5 февраля,а елку не выбрасывайте,она потом будет осыпаться и вам она надоест

Елена

))))))))))) спасибо...не буду

Андрей Струков

А ничего. Пусть стоит)))) Я тоже долго не убираю))...она чуть ли не прорастает во влажной среде ))

Елена

)) вот спасибо за поддержку!моя тоже вся зеленая,даже пахнет еще!!!

Андрей Струков

Что может быть лучше праздника!! ))) Радуйте себя и балуйте!! ))

Елена

вот спасибо..добрый вы!)))

Андрей Струков

Весёлый!))) позитивный.... А чего кислить...

Елена

умница!!Мистер Позитив !!!

Андрей Струков

Жаль нельзя фотками ёлок обменяться! ))))))

Елена

да отчего же!найдемся в соцсетях!!!)))

Людмила Иванова

Сохраните на лоджии до мая. Потом, чтоб не видели соседи, вынесете в мешке. У меня такое было.

Наталия Шулык

пусть стоит пока не обсыпется. У нас такой случай был правда давно, в мае кто-то ёлку выкинул

Вероника Пыслару

если знать происхождение появления этой елки,то думаю что вы ее никогда бы не наряжали.

Сергей Андреев

Вы можете опрыскать её лаком, тогда она будет радовать глаз до следующего Нового года)

Елена

морозы закончатся-рвану за лаком)))

Сергей Андреев

А елочка голенькой не станет?

Елена

))) не...она крепкая,в меня,фиг разденешь!!!))))

Сергей Андреев

Ну ладно, значит все на мази)