Ирина

На свете смерти нет: есть испытанье жизнью, крушений и надежд сплошной круговорот? Страданье – наказанье за желанье? Награда за страдание – любовь?

Ответы
Валерий Жолобов

С круговоротом согласен. Но, Любовь не всегда награда, чаще причина страданий и является наказаньем... См. " Табор уходит в небо"

Ирина

Может и так.

Дмитрий Лебедев

Нет за страданья награды... вон Иуда уж как страдал... наградой будет если через страдания удачтся к Богц приблизиться

Геннадий Митрофанов

Как любят русские любят усложнять жизнь,а,потом мужественно преодолевать преграды устроенные самими же. 😊

Сергей Баранов

Нет прошлого,нет будущего, есть только жизнь и смерть...

Ирина

Очень интересное мнение.

Сергей Баранов

Так и есть,прошлое прошло будущее ещё не наступило,пока есть жизнь,зза секунду её сможет и небыть...

Ирина

Как то так. Хотя , я полагаю, что мы сами и есть концентрация прошлого.

Aman Kenzhebaev

Любовь к чему или кого.Вот в чем вопрос для человека

Ирина

Спасибо. Хотя это вряд ли когда-либо в будущем возможно.

Aman Kenzhebaev

Так дети же любят Вас и это счастья

Ирина

Да, дети любят.

Aman Kenzhebaev

Ну и вот.Это же хорошо

Ирина

Конечно.

Нина Владимировна

Страданье - наказание за любовь. Так будет точнее

Ирина

Может быть и так.

Эд.влад. Михеев

Так это жизнь, которая и есть награда.

Мо
Морлок

Иногда смерть-награда за страдание.

Ирина

д

Винецкая Клара

красиво!!!!!!,а г.Миасс далеко от Вас?

Ирина

Ладно, тогда даже можно и не сверяться - тот ли адрес и телефон. Эти данные - новые и в нескольких справочниках указаны. Так что на следующей недели позвоню (завтра и послезавтра выходные).

Винецкая Клара

да хранит Вас Господь....

Винецкая Клара

да хранит Вас Господь....

Ирина

Вас тоже.

Винецкая Клара

да хранит Вас Господь....

Андрей Уваров

словоблудие и ни какой мысли

Ал
Александра

..красиво сказано..)

Ирина

Спасибо на добром слове.

Нейка

меня обделили

Ирина

Не-а: "не везет мне в смерти - повезёт в любви" - поётся в песни.

Нейка

не важно...суть удачи нет

Ирина

Да уж: если удачи нет, то точно нет... А если удача есть, то она бывает разная...

Нейка

бывает..последствия от удачи разные)

Ирина

И это тоже "имеет место быть"

Lado Gongadze

однознaчно

Ирина

Спасибо за ответ. И за Ваше мнение.

Lado Gongadze

рaди богa, не зa что

Ирина

есть... А то единственное мнение было "словоблудие"

Lado Gongadze

не обрaщaете внимaния, многие уже чувство и стрaсти путaют дa и не умеют толком любить

Ирина

Согласна в этом с Вами.

Lado Gongadze

вот и хорошо ☺️

Николай Богомазов

Верно.

Ирина

Спасибо за ответ.