Кс
Ксения

Посоветуйте интересную книжку,такую чтобы аж дух захватывало(СПАСИБО)

Ответы · страница 2
Здравый Смысл

Какой жанр предпочитаете? Я достаточно много прочёл, есть что посоветовать. Главное знать жанр, который вам нравится.

Здравый Смысл

Островский - Доходное место.
Рэй Куни - Он, она, окно, покойник.
Алехандро Касона - Деревья умирают стоя.
Николай Лесков - Леди Макбет.

Илона Маска

Читаю мануалы по программным синтезаторам звука. И дух захватывает от пространственных богатых объемных звуеов:)

Pavel

что бы дать такой совет нужно как минимум знать ваш выбор в произведении направлении да и проще говоря о вкусе.

Авдей Мотоциклетов

если классика-Достоевский-а вообще меня реально захватили книги Александра Грина-"бегущая по волнам" например

Михаил Исаков

песнь льда и пламени.... я демон и что это меняет... путь демона... чужак.... вархаммер 40К возвышение хоруса

Алексей Малюкин

тут тяжело советовать, у каждого свои предпочтения, что кого берёт. Попробуй " Цветы для Элджернона"

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если не смотрели одноименные фильмы, то "Код-Да-Винчи", "Ангелы и демоны" Дэна Брауна. Я зачитывалась)

Юрий Куклихин

очень разные судьбы и жизненный опыт и драма и комедия -все в ней-это - ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК!!!

Лев Ярных

Евгений Шестаков "Пьяные Ёжики". О Вашем духе ничего не знаю, но это может слегка развеселить.

(^^)

Денис Робертс - Шантарам,Митчелл - облачный атлас(фильм не хуже),Барбери - Элегантность ёжика

Лира Мальцева

Я читаю и перечитываю Викторию Токареву.Это она написала сценарий для "Джентльменов удачи"

Николай Шоломон

Вы подкупили искренностью, почитайте двухтомник в постеле с тираном, меня очень захватило.

Виктор Заяц

7 навыков высокоэффективных людей, Стивен Кови....дух может и не захватит, но мега полезно

Ag
Agafon

Волкодав, Анежлика хочет умереть, древнерусская игра..
читается за рас, и полезно..;) ))

Алекс Гордон

а какую литературу предпочитаете, фентези, фантастику, исторические, или ещё какие?

Цыганов Юрий

не знаю. В детстве- Три мушкетера, Капитан Сорви-голова, Записки о Шерлоке Холмсе...

Владимир

советую вам интересную книжку, только такую что бы ух, дух захватило. (ПОЖАЛУЙСТА)

Владимир

всегда рад помочь, обращайтесь если что ))

Александр Бойцов

в виде балласта на воздушном шаре любая пойдёт....главное побольше и потяжелее....

Михаил Марков

Лучшая книга для чтения это жизнь в которой нельзя пропустить ни одной строчки.

Снейк Дедушка

Советую тебе интересную книжку, да такую что бы аж дух захватывала, да не за что