Кс
Ксения

Посоветуйте интересную книжку,такую чтобы аж дух захватывало(СПАСИБО)

Ответы · страница 8
Шу
Шуррик

Жанр имеет значение?

Шу
Шуррик

Чадович"Охота на минотавра" Геммел"Нездешний" Лукьяненко"Принцнса стоит смерти"

Шу
Шуррик

Есть это и многое другое в электронном виде если надо могу отправить на почту. Формат fb2

Кс
Ксения

хорошо отправляй drakoshka3000@mail.ru

Шу
Шуррик

Отправил. Надо будет еще отправлю

Кс
Ксения

спасибо,отправляй все что есть,люблю читать

Шу
Шуррик

Хорошо. Вся беда электронных книг в том что их можно много сразу набрать. А потом начать скакать с одной на другую. Мне не жалко скину.

Граф Де Барсик

дедективы любишь?

Граф Де Барсик

набери в гугле чингиз абдуллаев (автор дронго) выйдет куча книг про спецслужбы. читается на одном дыхании

Александр Озеров

Уголовный Кодекс

Λακσμι

Все пишут тома, а я короткие рассказы. У меня бы даже УК в пару страниц уместился.

Светлана Кучик(Теплякова)

Не читаю,некогда

Светлана Кучик(Теплякова)

Двое детей,дом,работа и муж.

Музыкальный Кот 🐈

Архипелаг ГУЛАГ

13 Апреля

Что любишь, Ксю?

13 Апреля

несколько примеров, если можно.

Евгений Меньшиков

В каком жанре?

Евгений Меньшиков

Точнее. 😉

Ulian Neiz

Розы в кредит.

Ulian Neiz

Не помню. Американский. (погуглите). Но советую прочитать, как женщины хотят любыми путями хотят быть на высоте, "не хуже других" и что они в итоге теряют.

Степной Ветер

Конан Варвар

Кс
Ксения

фильм смотрела думаю интереса не будет ,так как знаю чем закончится

Степной Ветер

книга там вообще по другому

**
***александр*** ***гукалов

С юмором?))))

**
***александр*** ***гукалов

Тогда не знаю.с мужем помирились?))))

**
***александр*** ***гукалов

Мириться бум или так же для вас извращенец?)))))

Кс
Ксения

при чем тут извращенец 😂

**
***александр*** ***гукалов

Тот кто на байке фото))))))

Кс
Ксения

на каком байке, тут таких миллион

Павел Бобров

камасутра

Кс
Ксения

о боже у вас все на одну тему,недостаток видимо

Noname

Камасутра

Noname

Ну кому что

Денис Шаповалов

Жанр?

Денис Шаповалов

Граф Монте Кристо,война и мир.

Денис Шаповалов

Не за что Ксю.читай на здоровье.этого еще.Мастер и Маргарита,вечера на хуторе близ Диканьки,преступление и наказание,алые паруса.Пришвин,Куприн и конечно Пушкин)Лермонтов тоже хорошо.кавказская пленница)