Ехидна Болотная

Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе Но я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой Окончен бой, зачах огонь, и не осталось ничего Но мы живем и нам с тобою повезло назло

Ответы
Misha Rozenblum

Как ? подожди ! Окончен бой? Я на тебе, я Под тобой, а Камасутра для чего? Еще есть силы и с тобой у нас последний быть должен бой.

Олег Брантов

Ну да портвейн и в лесополосу. И в новь продолжается бой, то с бутылкой, то с тобой.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я сказал - успокойся и рот закрой ! Вот и все , до свидания, черт с тобой !

Ехидна Болотная

агата кристи

А.
Александр . Ялта (Крым)

Неужели ? Вы меня разочаровали - я думал ваше .

вв
веселый волк

жальь что они завязали с творчеством..но)) не плохо лабали))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

блин,я исполнителя этой песни забыл. может подскажешь?

Dmitry Jk

агата кристи позорная звезда я на тебе........

Эдуард Камушкин

100% агата кристи пела правильные песни.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я сказал--успокойся и рот закрой!

Сергей Орлов

Мне тоже нравится "Агата Кристи"

Евгений Аверин

мне агата кристи тоже нравитса

Юрий Ванеев

Ну да... повезло эт точно...:!!!