Всеволод

Прочитал такую статью.https://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/pochemu-ya-zhenyus-na-razvedenke-s-pricepom-a-ne-na-svobodnoy-devushke/?utm_source=email_cosmo-editorial&utm_medium=email&utm_campaign=20170616_daily&utm_content=title_6 Она касается женитьбы на девушках с ребенком. Автор за это, ибо на ошибках учится, себя в роли папы пробует и так далее. А как Вы считаете...лучше всего с такой девушкой строить отношения или искать свободную?

Ответы
Аксинья

Когда уже перестанут задавать тупые вопросы, которые, как минимум, не требуют однозначного ответа? Неужели Вы сами не понимаете того, что выбор женщины с ребёнком или без него, зависит от ВАШИХ ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ И ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУЖОГО РЕБЁНКА?! В Вашем случае, в 24 года, нечего связываться с женщинами с детьми, так как Вы вряд ли имеете доход 50т.р. и больше, стабильную работу и желание ВОСПИТЫВАТЬ чужого ребёнка. А давать пустые надежды женщине, обещать и не выполнять, может любой дебил, вне зависимости от возраста. Вы сами-то морально созрели для того, чтобы помимо ухаживаний за девушкой, ещё и ребёнком ее заниматься? Нет уверенности в своей стабильности - нехер лезть к женщинам с детьми и портить их жизнь.

Всеволод

Вот разругались... еще и деньги мои посчитали

Аксинья

Деньги Ваши мне нафиг не нужны, спасибо, не нуждаюсь. Парни в 24 года далеко не все могут похвастаться хорошим, стабильным заработком, а те, что могут, навряд ли сидят здесь и задают подобные вопросы.

Всеволод

Чего Вы злая и чем лично я Вас обидел?

Нета

Она все правильно написала 👍

Всеволод

Верю...да только меня она не знает..

Аксинья

Мне Вас и не нужно знать лично, чтобы высказывать своё мнение. Я говорю, как есть на практике, а если Вы эту информацию воспринимаете на свой счёт, то это только лишний раз показывает Вашу незрелость и наличие комплексов. Если хотите доказать обратное моим высказываниям, приводите аргументы, доводы, а на простые обидки я внимания не обращаю. Мне интересен конструктивный диалог, но никак не диагностика эмоционального состояния собеседника. По крайней мере в данном случае.

Всеволод

Не буду с мудрым человеком спорить. Мне еще расти и расти

Энн

Это конечно каждый сам решает, но если тебе с ней комфортно и ты её любишь, почему другая должна быть лучше. Конфликты есть всегда и везде, главное понимание, мир, уважение. Если у тебя уже есть партнёр, то они не имеют права быть эгоистами. Тем более ребенок не виноват. Есть интересный фильм"Свои дети". Может там вы увидите что-нибудь для себя.

Всеволод

Может...вечером гляну😊 И отцы и дети надо прочесть. Я считаю, что если влюблюсь в девушку с ребенком-плохо не будет

Всеволод

Может я и не прав, но считаю, что прав

Всеволод

В том, что любить надо и ребенка и маму

Саида (Samarkand)

выбор - это судьба. и выбор не домашнего питомца... Главное , встретить любовь и оказаться её достойной

Оля Лобанова

Строить отношения нужно с той, к которой душа лежит... независимо от наличия детей...))

Оля Лобанова

Главное - не ошибиться в выборе...)

Дмитрий Мальцев

Всем пофиг, если любят то хорошо, если нет то "нет",все же четко. Зачем страдать

Светлана

Если любишь женщину,будешь любить и ее ребенка,принимать их как одно целое.

Всеволод

Обязательно, Светланочка😊

Элина Швецова

Лучше жениться на свободных. У детей могут быть психологические травмы.

Всеволод

И вот так ее маму с ребенком никто и не примет

Ин
Инесса

Если человек полюбит девушку,а у неё ребёнок то он и ребёнка полюбит

† † † Мари † † †

Лучше любимой ни кого не найти))) даже если у неё четверо детей!

Всеволод

То есть...полюби человека как самого себя, не важно, есть ли ребенок?

† † † Мари † † †

Как это полюби?..Любовь нечаянно нагрчнет... А дети.. Если полюбишь женщину по настоящему, то в её детях души чпять не будешь!

Всеволод

Согласен😊😘

† † † Мари † † †

Когда любишь человека, то любишь всех родных, все недостатки

Галина Золотарева

Главное все же-обоюдная симпатия!!! Тогда и ребенок не помеха!

Ел
Елена

а это как сердце подскажет...любовь не терпит условностей

Ел
Елена

тогда не думайте...а просто любите

***

Если для вас это вопрос, то ищите без детей

***

Просто если для вас не важен сам человек, а важно наличие у него детей, то значит вам в принципе не важно с кем жить?

***

Тогда вам будет все равно сколько у неё детей)

Просто Вишенка

Лучше всего с той, которую полюбите

Ника

Лучше та, которая к душе и взаимно

Ника

И не важно, есть у нее ребенок или нет

Анфиса.

Любовь не видит преград.

Nohrina-2011

лучше искать свободную

Ирина

свободную конечно

Всеволод

Но пока что на моем пути все меньше и меньше таких

Ирина

их вообще немного

Ирина

Все вовремя надо успеть просто

Всеволод

Поглядим...придет мое, значит

Ирина

обязательно

Карина Янтурина

Искать свободную

Камар Камаров

икать свободную