Фёдорович

Евгений Онегин А.С. Пушкина!Процитируете хоть первые 3 строчки *Письма Татьяны к Онегину*

Ответы
Ле
Лета

Вам пишу…Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!

…Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…

Вы смылись не по-джентльменски
B один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгальтер женский
В кармане видела у Вас…

Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня:
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня…

Ан
Анна

😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Я к Вам пишу. Чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю,в Вашей воле меня презреньем наказать. Сначала я молчать хотела. Поверьте, моего стыда Вы не узнали б никогда! Когда б надежду я имела хоть редко, хоть в неделю раз, в деревне нашей видеть Вас.......😇

Надежда Из Сибири.

Но зачем так о себе...

Дайлова Надежда Гомель

Ничего удивительного. Тупеем тут потихоньку. Это же не секрет.

Надежда Из Сибири.

Никогда этому не поверю

Дайлова Надежда Гомель

Правильно! Рождённый ползать - будет ползать!

Надежда Из Сибири.

Вот и ползаем...

Романа

Z r dfv gbie/ Xtuj ;t ,jkt& Xnj z vjue tot crfpfnm& Ntgthm z pyf.? d Dfitq djkt vtyz ghtphtymtv yfrfpfnm? yj ds? r vjtq/////ljkt [jnm rfgk. ;fkjcnb [hfyz? ds yt jcnfdbnt vtyz/ cyfxfkf z vjkxfnm [jntkf/ gjdthmnt? vjtuj cnslf ds , yt epyfkb ybrjulf? rjulf , yflt;le z bvtkf [jnm htlrj? [jnm d ytltk. hfp d lthtdyt yfitq dbltnm dfc/ Xnj, njkmrj ckeifnm dfib htxb>?///////Черт!!!)))) не переключила регистр!

Фёдорович

Ничего страшного.У меня на ПК стоит переводчик с любого языка. Правильно.

Романа

Попытка № 2: "Я к вам пишу. Чего же боле? Что я могу еще сказать? теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать. Но вы, к моей .....доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела. Поверьте, моего стыда вы б не узнали никогда, когда б надежду я имела хоть редко, хоть в неделю раз в деревне нашей видеть вас. Чтоб только слушать Ваши речи, Вам слово молвить, а потом все думать...думать об одном и день и ночь до новой встречи. Но говорят Вы нелюдим. В глуши, в деревне все вам скучно. А мы, ничем мы не..блестим, хоть Вам и рады благодушно. Зачем Вы посетитли нас в глуши забытого селенья. Я б никогда не знала Вас, не знала б горького ....Души неопытной волненья смирив со временем, как знать, по сердцу я нашла бы друга. Была бы верная подруга и благодетельная мать. Другой?! нет никому на свете не отдала бы сердце я ...." и т.д. За точность не ручаюсь, но помню со школы, не перечитывая ни разу.

Фёдорович

Молодец 5++++++++

Ванька Ванькин

:))))))Блинннн какой первый текст Романа у Вас классный получился:)))))......Я думаю уже сейчас какой нибудь токарный станок с программным обеспечением роняя слезой каплю масла в поддон,медленно и грустно точит коленвал,прогоняя битами в компьютере мозга своего этот Ваш текст незабвенный написанный языком его:)))

Романа

Ванечка, как же я по Вам соскучилась!!!)) 🤗

Ванька Ванькин

:)))))))Нуууууууу если что,Вы меня всегда найти сможете в этих бездонных сетях инета:)))).......Я тоже иногда заскучав по Вам и другим людям тут сюда и захожу:)))

Евгения

Я вас люблю, чего же боле... Что я могу еще сказать? Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать.. Но вы к моей несчастной доле, хоть каплю жалости храня - вы не оставите меня.

Фёдорович

5+

Евгения

Знаю до конца)))

Анна Савина

"Я к Вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать. Но Вы ,к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня.

Фёдорович

5+++

Анна Савина

спасибо

Эдуард Бочко

А что я могу сказать Кого презреньем наказать Но каплю жалости храня Оставте в покое вы меня

Анна Савина

А я вам и не писала. Это вы влезли в чужой разговор.

Эдуард Бочко

Зря Влез Извини

Андрей :\>_

"я вам пишу, чего же боле? что я могу еще сказать? теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать".... кажись так

Фёдорович

5+

Андрей :\>_

где и когда можно приз забрать?

Александра М

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Любовь Ф

я к вам пишу. Чего же боле? что вам могу ещё сказать? теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать

Фёдорович

5+

Любовь Ф

😊но к моей несчастной оле хоть каплю жалости храня.....

Фёдорович

вы не оставите меня.Сначала я молчать хотела поверте моего стыда,вы б не узнали никогда Когда б надежду я имела.хоть редко хоть в неделю раз в деревне нашей видеть вас.............

Любовь Ф

дальше не помню)))))

Фёдорович

Что б слышать только ваши речи.........

Любовь Ф

не помню)))))

Галина Татаринова

Я к Вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь я знаю- в вашей воле меня презреньем наказать...

Фёдорович

5+

Галина Смирнова

" Я Вам пишу,чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать"...

Фёдорович

5+

Марина М

я вас люблю, любовь ещё быть может, в моей душе угасла не совсем.... но пусть она вас больше не тревожит..

Фёдорович

Это не начало

Марина М

ну чтож))) значит не помню))

Фёдорович

. Начало-Я вам пишу,чего же боле.Что я могу ещё сказать......

Марина М

точно)

Фёдорович

4+ Вам

Марина М

))))))))))))))))))))))))))) спасибо)))))))))

Эльвира

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле

Фёдорович

5+

Эльвира

Спасибо.

Бейбит Баймулдин

Я не могу Вам не писать Я вам пишу и в вашей воле, Меня презреньем наказать

Фёдорович

Не верно

Са
Санта

Во первых строках своего письма, спешу сообщить, что жива!

Фёдорович

Не верно.

На
Надия

Я к вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать?

Фёдорович

5+

Mарина

Я Вам пишу,Чего же боле..Что я могу еще сказать...

Фёдорович

5+

Mарина

👍

Валентина Кунина

Теперь .я знаю-в вашей воле- меня презреньем наказать..Но, вы к моей несчастной доли, хоть каплю жалости- храня-вы не оставите меня....

Mарина

👍

Бейбит Баймулдин

забыл, ничего не попишешь

Фёдорович

Я вам пишу,чего же боле.....

Бейбит Баймулдин

да нет, эту строку я помню, дальше что я могу еще сказать и знаю я что в вашей воле, меня презреньем наказать. Просто когда-то практически всего помнил, особенно мой дядя самых честных правил и т.д. и т.п., а уж арии Гремина и Онегина сам пел когда-то

Фёдорович

4+

Валера Жуков

Eugène, comme vous me le procurer, allez sur

Фёдорович

Не правильно

Бейбит Баймулдин

Я Вам пишу, чего же более

Фёдорович

5+

Светик

Я Вам пишу....

Фёдорович

5+