Екатерина

Сидя здесь, в позе философа, вы не задумывались почему не хватает времени на другое

Ответы
Саша Аут

Извините, но Ваш вопрос мне почему-то напомнил бабушек у подъезда, что всех красивых девушек зовут проститутками. 😁

Екатерина

О! Саша...почему изменили своему прекрасному поэтическому слогу?

Виктор Якимов

Иллюзия общения собственной значимости и здесь все такие хорошие-того чего не хватает в реале.

Виктор Соловьев

Философия -это наука тех..кто не умеет жить....посмотри как прожили сами философы-плохо..кончили

Екатерина

Мне б бочку меда

Виктор Соловьев

И что с ней делать? съесть и залезть в нее потом чтобы размышлять о бытие?.)))

Екатерина

Хорошо философствовать "полезной пищей

Виктор Соловьев

Да еще и нектаром и росой запивать...🌷😊

Екатерина

Хоть стремиться к этому

Виктор Соловьев

Женщине надо мужчину накормить с любовью..а он уж за двоих дел наворотить сможет..))))

Олег Носков

Сидя здесь в позе философа- не пойму чего ты не договоришься с любимым. а только вещаеш

Екатерина

Ужас как не люблю посредников

Олег Носков

Спроси у бога- ты ему- нравишься?

Екатерина

Спрошу. Спроси и ты.

Олег Носков

Как правило

Лев В Год Тигра

Можно подумать, что сидя на попке, - это означает позу философа 😁🧐

Лев В Год Тигра

Неужели нет рядом хронического лекаря?...Или, лекаря от хроники 😁

Екатерина

Тот же вопрос и тебе)))

Лев В Год Тигра

А я как то не болею...и слава Богу...

Екатерина

Не перешло это и у меня в хроническое...

Лев В Год Тигра

вот и хорошо 😁

Аркадий Бахчевников

Могу себе позволить. Я уже пенсионер. И думаю, что сготовить? Время хватит.

Николай, М,

Вы не задумывались, что более ранний подъем даст времени и для других дел

Екатерина

Задумывалась, а нужно ли делать дела в отпуске?

Николай, М,

Как вы любите проводить отпуск

Идрис Идрисов

У кого не хватает времени сидеть, наверное не будет! А Вы красивая Катюш!

Екатерина

Нет, это картинка.

Идрис Идрисов

картинка ну ооочень красиво написано, поверьте мне это так!

Алексей Тарасов

А когда вы пишите такие вопросы не задумывается о том же самом?

Екатерина

А как же. Не могу выбрать самого философа, думаю ему бы со мной повезло

Алексей Тарасов

Ну философ явно не тут искать надо :))

Зинъ Черн

Нынче все успето, может, потому что лежу и позу фило офа не знаю

Игорь Пантюхин

Философия наука- ведущая к сумашествию😊😊😊

Екатерина

Интересно, откуда такие мысли у древнего?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

одни вы задумчивые)))))))во всей вселенной.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А сейчас у меня любовь -земная,но она Самая ЛУЧШАЯ....Я сам в Ш О К Е !

Екатерина

Не тратьте время, ведь во Вселенной это лишь миг

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы правы....Но у меня -Л Ю Б О В Ь.....В полном смысле этого слова....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И она мне помогла понять-Вселенную!Вот так....Увидеть Вселенную, я смог в годы целомудрия,значительно раньше .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И это был РАЙ!...Во Вселенной.

Пан Квинто.

Времени валом, возможностей не хватает...)

Александр Емельянов - Женат

...другого - не ту........всё - здеся....!!!!

Екатерина

🙂 женат. чтоб не приставали?

Александр Емельянов - Женат

....дааааа....было дело.....!!!!!

Екатерина

Жестоко. И понадеяться не даете))

Александр Емельянов - Женат

....а зачем человека - расстраивать...????

Екатерина

Да не так и легко)))

Александр Емельянов - Женат

....согласен....

Семён Сидоров

Да вроде на всё хватает времени 🙂

Гордюшка

я не спешу))😜

Константин

У меня достаточно времени.

Неголубой Огонёк

задумываца того...варедно

Улугбек

Хватает, Катюша...🙇‍♂️